Парад колясок открывает лето

Традиционный парад колясок, прошедший в Ухте в День защиты детей 1 июня, дополнила новая номинация – «Год добрых дел».

Подробнее

Год добрых дел: Сводки из посёлков

В населённых пунктах городского округа идёт вторая волна субботников по санитарной очистке территории. Местные жители не только собирают мусор, но и занимаются благоустройством.

Подробнее

Год добрых дел: Саженцы на аллее дружбы

30 мая  педагоги и воспитанники МДОУ «Детский сад № 3» и МДОУ «Детский сад № 4» организовали совместный субботник, а также провели акцию «Аллея дружбы» по совместной высадке деревьев.

Подробнее

Год добрых дел: Лети, лети лепесток!

Традиционная акция, проводимая Обществом  инвалидов и Управлением культуры Ухты для детей с ограниченными возможностями, состоялась в Детском парке.


Подробнее

Год добрых дел: Школьники - дошкольникам

Акции по сбору и передаче дошкольным образовательным учреждениям детских конструкторов «Школьники – дошкольникам: подари конструктор» завершилась.

Подробнее

Год добрых дел: встреча «двойного счастья» в Ухте

В последнее воскресенье мая отмечают Международный день близнецов. В это день мамы двойняшек и близнецов в разных городах России по традиции встречаются в парках и на площадях.

Подробнее

Год добрых дел: Дух соперничества в День соседей

В честь Международного дня соседей в Год добрых дел на площадках спортивной Ухты прошло несколько любопытных соревнований.


Подробнее

Год добрых дел: Центр творчества и добра

Обучающиеся Центра творчества имени Г.А. Карчевского присоединились к Году добрых дел. В конце мая в Центре прошло сразу несколько интересных мероприятий.

Подробнее

Год добрых дел: Добрые соседи

26 мая в МОУ «СОШ № 19» состоялась дружеская встреча между командами «Школьники» - семьи первых классов и «Дошкольники» - семьи детских садов № 3, 4, 69. Спортивная акция «Соседи в гости к нам» была посвящена Международному Дню Соседей. 

Подробнее

Год добрых дел: Искорка памяти

Во всех дошкольных образовательных учреждениях в течение мая проходит акция «Искорка памяти».

Подробнее

Год добрых дел: Соседская лавочка

В Международный день соседей в Год добрых дел детские сады Ухты по-соседски обменялись лавочками. Подарки займут свои места во дворах МДОУ № 5 и 11, как только наступит хорошая погода.

Подробнее

Год добрых дел: Эстафета для соседей

В Международный день соседей в Год добрых дел ученики 20-й школы и воспитанники детских садов  города соревновались в ловкости и знаниях правил дорожного движения. Праздничная эстафета была организована ГИБДД г. Ухты.

Подробнее

Год добрых дел: Чистый Кэмдин

На территории посёлка Кэмдин в рамках Года добрых дел 19 и 21 мая 2017 года были проведены субботники.

Подробнее

Год добрый день: На уборку в любую погоду

В связи с неустойчивыми погодными условиями второй этап субботника на территории посёлка Водный проведен 18-20 мая 2017 года.

Подробнее

Год добрых дел: Добро каждый день

«Флагманом» Года добрых дел, несомненно, являются те, для кого добрые дела – призвание. Общеупотребимое слово «волонтер» не отражает суть их работы. Куда лучше с этим справляется слово «доброволец».

Подробнее

Год добрых дел: "Ветеран живет рядом"

В нашем городе существует традиция в преддверии Дня Победы поздравлять ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны. И в этом  году  с трепетом и любовью ребята готовили памятные открытки, писали письма ветеранам. Совместно с родителями и педагогами приобретали памятные подарки, оказывали материальную помощь, силами ребят организовывали небольшие концерты на дому у ветеранов. 

Подробнее

Год добрых дел: 96 лет Коми и грант на благоустройство

96-летие Республики Коми пройдёт под эгидой Года добрых дел. Такое решение было принято на заседании рабочей группы по подготовке и проведению республиканских мероприятий, посвящённых празднованию 96-й годовщины образования Республики Коми.

Подробнее

Год добрых дел: Гимн для добровольцев

С 12 по 14 мая на базе ДООЦ "Гренада" проходил региональный этап конкурса "Доброволец России". Волонтёры республики обрели собственный гимн, подаренный им ухтинцами Константином Фрейманом и Анной Рубцовой.


Подробнее

Год добрых дел: Праздник для победителей

Мероприятия в рамках Года добрых дел проходят во всех населенных пунктах Ухтинского района. В Седъю в канун Дня Победы прошло сразу несколько таких мероприятий.

Подробнее

Год добрых дел: Кедвавом чествует ветеранов

Учащиеся МОУ «СОШ № 32» с.Кедвавом  приняли участие в акции к Дню Победы в ВОВ «Поздравь ветерана». Ученики третьего класса подготовили музыкальную композицию, изготовили своими руками небольшие подарки ветеранам, вручили подарки от руководства города.

Подробнее

Новости 41 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец