27 декабря 2012

Игорь Леонов наградил сотрудников «Колокольчика»

В преддверии Нового года руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Леонов приехал поздравить коллектив детского сада «Колокольчик» поселка Водный и наградить сотрудников, которые принимали активное участие в организации работы пункта временного размещения, кто две недели готовил, дежурил.

DSC_2398.JPG

DSC_2389.JPG

Весь коллектив сотрудников собрался за праздничным столом, с самоварами. Повара напекли сладких пирогов, а мэр города привез 2 больших торта к чаю. 

DSC_2410.JPG

- Хотел с вами встретиться лично и выразить слова признательности и благодарности  за ваш труд. Я встречался со многими рабочими – из Воркуты, Микуня, Сыктывкара, Сосногорска – и все были довольны тем, как их тут встречали, как кормили и размещали на ночлег. Все это делали вы. Как всегда хрупкие женские плечи вынесли все, и это лишний раз доказывает, насколько у нас сильны женщины. Всем вам огромное спасибо! Также хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать счастья, здоровья, любви. И в качестве одного большого подарка для всех водненцев мы уже точно поставим новую котельную на следующий год. Уже начались работы по проектированию и выбору места, где ее размещать. Кроме того, будем полностью менять в поселке уличное освещение, и решать вопросы с общественным транспортом, - сказал руководитель администрации.

DSC_2438.JPG

DSC_2449.JPG

Игорь Викторович вручил благодарственные письма и букеты цветов сотрудницам детского сада, которые дежурили по ночам, обеспечивали рабочих горячей едой и устраивали на отдых. 

DSC_2400.JPG

Воспитатели в свою очередь поблагодарили руководителя от лица всех жителей поселка за четкую организацию работы. 
«Моя квартира тоже очень сильно пострадала из-за аварии, но такой организации я еще не видела. На моей памяти было много руководителей, но вы сумели слажено и оперативно провести работу, и за это мы вам очень признательны! Дай Бог вам здоровья! И чтобы у вас хватило сил довести начатое до конца», - выразила общее мнение одна из сотрудниц.

DSC_2458.JPG

Поблагодарили и начальника Управления образования: «Сергею Юрьевичу Дубиковскому тоже выражаем огромную благодарность. Вы трудились наравне со всеми, мы были поражены. Побольше бы нам таких мужчин!»
Небольшой сюрприз преподнесли коллективу детского сада – было выделено 50 тысяч рублей на приобретение новой мебели.