3 февраля 2022

В комнате Валерии Верногоровой завершается ремонт

В комнате ухтинки Валерии Верногоровой завершается ремонт.

Напомним, Валерия – финалистка шоу «Ты – супер», в котором участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Валерия живёт под опекой бабушки и дедушки в Ухте. Отец девочки ушёл из семьи, а мама умерла. Несмотря на все жизненные невзгоды, у Валерии прекрасный характер: она умная, доброжелательная, воспитанная и разносторонне развитая девочка. Вокалом занимается с трёх с половиной лет, сейчас она – солистка эстрадной студии «Звёздный дождь». Девочка активно выступает на сцене как сольно, так и в составе ансамбля.

Во время встречи с главой Ухты Магомедом Османовым Валерия рассказала, что для занятия вокалом в её комнате не хватает шумоизоляции. Тогда Магомед Нурмагомедович пообещал решить этот вопрос.




И вот вскоре мечта Валерии станет реальностью – в её комнате не только появится шумоизоляция, но и закончится капитальный ремонт.



Благодаря благотворительной поддержке АО «Транснефть – Север», в помещении полностью демонтировали старые полы, окна, двери, заменили электропроводку, оштукатурили стены, установили пластиковые окна, всю комнату оборудовали шумоизоляцией, поклеили обои. Осталось постелить ламинат, установить натяжные потолки, двери и люстру со светильниками.



Как рассказал подрядчик, на следующей неделе ремонт завершится. И девочка сможет заниматься вокалом в обновлённой комнате, не мешая соседям.