10 ноября 2012

Полицейские Ухты принимали поздравления

10 ноября, в День сотрудника внутренних дел России в городском Дворце культуры Ухты состоялся праздничный концерт для тех, кто ежедневно и в праздники, и в будни стоит на страже государства и спокойствия граждан.
  Сотрудников и ветеранов отдела внутренних дел по городу Ухте  поздравили руководители полиции,  представители администрации и депутатского корпуса Ухты. В своем выступлении руководитель администрации города Игорь Леонов отметил: «Вы работаете без выходных, как и сотрудники муниципалитета. Ближе к людям нет никого. И нам вместе с вами идти рука об руку, защищать, давать уверенность людям в каждом дне. И хочется сказать спасибо за ваш самоотверженный труд изо дня в день и пожелать долгих лет жизни, здоровья, счастья, любви. Помогайте друг другу и все получится! С праздником!».

23.jpg

Игорь Викторович наградил лучших сотрудников Почетными грамотами администрации города за достигнутые результаты в оперативно-служебной  деятельности, за успешную и плодотворную работу в укреплении законности и правопорядка на территории Северокавказского региона.  

35.jpg

Также были подведены итоги конкурса рисунков среди учащихся четвертых классов  «Современный полицейский глазами детей», который был объявлен ОМВД по Ухте. Третье место заняла Софья Найденко с работой «Воздушная полиция, второе – Ксения Брыкова с рисунком «Важный помощник». Победителем стал Данил Ефимов, выполнивший свою работу из соленого теста. 

31.jpg

Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел при исполнении служебного долга.
Торжество продолжилось праздничным концертом с участием  творческих коллективов города.