7 ноября 2012

Беда не бывает чужой

Трагедия, произошедшая 3 ноября в посёлке Боровой, затронула жителей не только этого поселка, но и всех граждан Ухты. Отовсюду спешат оказать гуманитарную помощь пострадавшим – кто вещами, кто деньгами. Некоторые семьи потеряли не только саму квартиру, но и абсолютно все нажитое годами имущество. Поэтому любой благотворительности они рады.

8.jpg

7 ноября сотрудники управления образования отвезли в поселок Боровой первую партию вещей, собранных жителями Ухты и работниками школы №3 – комплекты постельного белья, полотенца, посуду, теплые вещи и пледы – все то, в чем особенно остро нуждаются люди, оставшиеся жить в общежитии. 

5.jpg

4.jpg

Напомним, что по инициативе директора Ухтинской школы №3, секретаря первичногоотделения партии «Единая Россия» Татьяны Зайцевой, в школе был создан штаб по приему помощи для пострадавших от пожара в Боровом. Также благое дело поддержало руководство 16-й школы. Данная информация была размещена на странице руководителя администрации Ухты ИгоряЛеонова в социальной сети «Вконтакте» и вывешена на досках объявленияв школах.

10.jpg

Все желающие по-прежнему могут оказать бескорыстную помощь тем, кому она сейчас действительно необходима. Семьи с благодарностью примут мебель, теплую верхнюю одежду, кастрюли и сковородки, одеяла и подушки, бытовую технику и, конечно же, деньги.