2 ноября 2012

Такой взрослый «Теремок»

60-летний юбилей отметил ухтинский детский сад № 2 «Теремок».  Детский сад «Теремок» был основан в 1938 году для детей осужденных родителей. За эти годы воспитатели выпустили не одно поколение детей.

37.jpg

В уютном  праздничном зале собрались работники детского сада, выпускники. Поздравить детей пришли руководители муниципалитета – глава города Роман Мельник и руководитель администрации Ухты Игорь Леонов.  Много теплых слов воспитателям высказали в этот день родители – благодарили за доброту, любовь и милосердие.  

11.JPG

- В нашей жизни часто не хватает улыбок. А здесь зал просто излучает тепло и хорошее настроение. Основное, что хотелось бы пожелать – это хороших, отзывчивых детей. Ведь дети – это самое главное и дорогое, что есть в нашей жизни. Ничего не нужно, только чтобы наши дети были счастливы. И какое мы получим поколение, зависит от вас. Любите наших детей, а они в ответ будут дарить улыбки и радость, - поздравил собравшихся  руководитель администрации Ухты Игорь Леонов.
От имени администрации Игорь Викторович вручил сертификат на  приобретение кухонного оборудования. Также мэр наградил почетными грамотами лучших работников детского сада.

31.jpg

Гостей праздника порадовали слайд-шоу с фотографиями, отображающими всю долгую историю дошкольного учреждения. Торжество продолжил праздничный концерт с участием  воспитанников и выпускников детского сада. Наряженные в красочные, яркие костюмы малыши танцевали, читали стихи и радовали всех окружающих своим замечательным настроением.