22 июня 2012

В Ухте стало больше золотых и серебряных медалистов

21 июня в малом зале городского Дворца культуры состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам общеобразовательных учреждений города. В 2012 году 37 юношей и девушек стали медалистами, из них 21 – «золотыми», 16 – «серебряными», это на 16 человек больше, чем в прошлом году.
Заместитель председателя Совета МОГО «Ухта» Д.Н. Безгодов поздравил счастливых обладателей наград от имени депутатского корпуса и от имени главы МОГО «Ухта» Р.В. Мельника и вручил виновникам торжества золотые и серебряные медали, родителям - благодарственные письма и цветы.
«Я много лет проработала в сфере образования и мне особенно приятно видеть выпускников на сцене, ведь многих помню еще маленькими детьми. Ребята показали уверенное владение учебным материалом за курс основной школы, усердие и старание» - обратилась к выпускникам заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Н.А. Безносикова.
«Я рад, что в этом году медалистов стало больше. Во многом эта заслуга преподавателей и родителей, и, конечно же, выпускников. Сегодня перед вами открывается множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь, своё будущее. Но в какой бы области вы ни решили реализовать свои мечты и способности, полученные в школе знания будут основой для осмысленного выбора не только будущей профессии, но и жизненного пути. Желаю удачи и дальнейших побед!» - прокомментировал вручение медалей руководитель администрации МОГО «Ухта» О.В. Казарцев.

Отдел информации и связей с общественностью администрации МОГО "Ухта"