17 октября 2019

«Успешная семья — успешная Россия!»

6 и 7 ноября 2019 года в Москве состоится II форум семейного предпринимательства «Успешная семья — успешная Россия!»

Торгово-промышленная палата Республики Коми предлагает местным представителям семейного предпринимательства принять участие в форуме. Дополнительная и более подробная информация в ТПП РК по телефону: 8 (8212) 206-117




Семейное предпринимательство — новое направление, которое курирует, поддержке и развитию которого способствует Торгово-промышленная палата РФ во взаимодействии с региональными ТПП. Чаще всего в этом бизнесе задействованы семьи, чьи предприятия успешно работают в сельском хозяйстве, частных крестьянско-фермерских хозяйствах, социальном предпринимательстве, торговле, народно-художественных промыслах, и относящиеся к малому и среднему предпринимательству.




С целью поддержать представителей семейного предпринимательства Торгово-промышленная палата РФ ежегодно проводит форум «Успешная семья - успешная Россия!». На площадках форума обсуждаются проблемы семейного предпринимательства в регионах страны, участники делятся успешными практиками и проектами, налаживают деловые отношения.


Форум семейного предпринимательства «Успешная семья — успешная Россия!» ежегодно объединяет на своей площадке предпринимателей из 85 регионов, сохраняющих семейные ценности и традиции. В рамках форума состоится агровыставка продукции участников форума — представителей семейного предпринимательства. Эта выставка, а также ряд других программ позволят участникам, представителям семейного предпринимательства, найти новых партнеров для реализации своей продукции, выйти на новые рынки сбыта, включая страны ближнего и дальнего зарубежья.




Насыщенная деловая программа форума включает в себя пленарное заседание с участием первых лиц страны и дискуссионные площадки. Кроме того, в программу Форума включены интересные бизнесу практикумы, тренинги, полезные мастер-классы, состоится бизнес-батл «Бывает ли бизнес мужским или женским?», завершится форум развлекательной программой.

Ознакомление с программой и регистрация для участия форума «Успешная семья — успешная Россия!» проводится в ТПП Республики Коми: palata@tppkomi.ru, по тел. (8212) 206-117 или на сайте: http://sb.tpprf.ru/