19 июня 2019

Магомед Османов вновь ответил на вопросы ухтинцев

18 июня в стенах ухтинской администрации прошёл личный приём граждан руководителем администрации. Приём провели Магомед Османов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений.




Всего к руководителю обратилось трое горожан, в основном с жилищными вопросами. Например, жительница города обратилась с просьбой о признании дома аварийным и непригодным для проживания. В доме отсутствует горячее и холодное водоснабжение, а управляющая компания неудовлетворительно содержит дом.




Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы от Магомеда Нурмагомедовича и представителей профильных структурных подразделений администрации. По итогам личного приёма обращения, в зависимости от характера, или были приняты к сведению и в работу, или уточнялись с передачей конкретному исполнителю, с назначением даты и времени индивидуальных консультаций.




Напоминаем, что предварительное собеседование и запись на приём по личным вопросам проводятся в секторе обращения граждан администрации МОГО «Ухта», каб. 115, в понедельник, вторник, среду и четверг с 09:00 до 16:30, в пятницу с 09:00 до 15:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. При записи на приём при себе иметь документ, удостоверяющий личность.