27 июля 2018

В Ухте вновь широко отметят День ВДВ

Началом мероприятий станет традиционное возложение цветов к Памятному знаку ухтинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, которое состоится в 11:30 2 августа. Незадолго до этого десантники Ухты сформируют праздничную колонну, которой пройдут по улицам города.



День ВДВ, 2017 год


Маршрут их движения уже известен: от Свято-Стефановского храма (ул.Октябрьская, 8) до «Вечного огня» и после возложения цветов - от «Вечного огня» к Ухтинскому парку культуры и отдыха; далее от Ухтинского парка культуры и отдыха по ул. Октябрьская и пр. Ленина до Памятного знака ухтинцам, погибшим в локальных войнах и конфликтах (пр.Ленина, 17) – с 10:00 до 13:00.




В Ухтинском парке культуры и отдыха в 16:00 начнутся традиционные праздничные мероприятия с концертной программой, спортивно-развлекательной частью и полевой кухней. В парке будет организована и выездная торговля.




Действо этого года организаторы решили разнообразить конкурсом «Материнский пирог» – кулинарные соревнования для женщин начнутся в 17:00. Для участия в них необходимо оставить заявку на странице Дома молодёжи, дополнительная информация по телефону 75-14-15.