12 декабря 2017

Мамы, на старт!

Десятого декабря в спортзале Дома Культуры поселка Водный спортивный клуб «Спарта» провел спортивно-массовую программу для начальных классов посвященную Дню матери.


PWwcEdIWT60.jpg


Участие приняли школьники начальных классов 14 школы и их мамы. В самом начале участники поделились на две команды – «Мурзилки» и «Чемпионы». Было подготовлено девять различных спортивных испытаний, которые команды прошли успешно.


L2sCIH2GcxU.jpg


«Очень понравилось мероприятие, приходим уже не первый раз. Все конкурсы были необычные и интересные. С удовольствием будем участвовать и дальше», - поделился педагог начальных классов школы №14 Инесса Шулепова. Ее дочь, Соня Шулепова, ученица 1«В» класса 14 школы, с радостью участвует в конкурсах: «Хоть и сложно, но очень интересно».


v9vyq34KVi4.jpg


С небольшим отрывом победила команда «Мурзилки», но и другая команда не расстроилась, ведь, как говорится, главное – участие. Обеим командам были вручены сладкие призы: награду дети сразу попробовали на вкус.


1ve_3SfgTK0.jpg


«Мы уже около четырех лет проводим спортивные мероприятия, посвященные таким праздникам, как День матери, День Защитника Отечества и др. Приглашаем участвовать все начальные классы, но детей, к сожалению, приходит немного. С преподавателями стараемся приобщить как можно больше детей, родителей и учителей к участию. Подрастающему поколению хочу сказать, что участвовать в жизни класса, во всех мероприятиях и не только спортивных нужно активнее», - рассказал заместитель директора МУ СК «Спарта» Андрей Савельев.

Фото, текст – Арбузова Алина.