29 ноября 2011

В Ухте прошел концерт, посвященный Дню матери

27 ноября в переполненном зале ухтинского Дворца культуры состоялся праздник "Наши мамы - лучшие на свете", посвященный Дню матери. Этот замечательный и добрый праздник – прекрасная возможность выразить свою благодарность и любовь самым родным и близким.
В торжественной части праздника были подведены итоги фотоконкурса «Наши мамы - лучшие на свете», учредителем которого является администрация МОГО «Ухта». В конкурсе приняли участие школьники младшего, среднего и старшего звена. Награждение победителей прошло по этим трем номинациям. Оценка работ осуществлялась экспертным советом по десятибалльной системе. Школьники, занявшие первые три места, со своими мамами на сцене получили дипломы и ценные призы от администрации МОГО «Ухта». Председатель жюри Тамара Шубина передала поздравление руководителя администрации Олега Казарцева.
Финалом праздничного мероприятия стало выступление депутата городского Совета, председателя ухтинской городской общественной организации «Жемчужина Севера» Юрия Железняка. Он рассказал о ходе акции «Игрушки - детям», которая стартовала в сентябре этого года и стала продолжением прошлогодней подобной акции «Книги - детям», проведенной в 2010 ухтинским отделением партии «Единая Россия». Вручение игрушек в этом году уже прошло и в ГДК Ухты, на Водном, на Яреге, в Шудаяге и Дальнем. «Акция «Игрушки - детям» - подлинное доказательство неравнодушия и отзывчивости ухтинцев, подаривших искреннюю радость детям», - подчеркнул Юрий Железняк.

Отдел информации и связей с общественностью администрации МОГО "Ухта"