28 сентября 2011

В Ухте свой профессиональный праздник отметили работники дошкольного образования

Концерт в честь праздника прошел в городском Дворце Культуры 27 сентября. В нем приняли участие воспитанники детских садов, педагоги и творческие коллективы.
В своем приветственном слове начальник управления образования Наталья Безносикова, пожелала всем работникам неиссякаемой энергии, здоровья и добра в такой нелегкой и благородной профессии.
Почетными грамотами от министерства образования Республики Коми, администрации и главы МОГО «Ухта» за многолетний добросовестный труд в области образования и достижения успехов в обучении и воспитании детей вручили руководитель администрации Олег Казарцев и глава МОГО «Ухта» Роман Мельник.
Также депутат Совета города Игорь Завальнев вручил детскому саду № 65 подписанный председателем Высшего совета партии «Единая Россия» Б. В. Грызловым диплом за 1 место в номинации «Лучшее дошкольное учреждение МОГО «Ухта» партийного проекта «Детские сады - детям».
«Сегодня перед сотрудниками дошкольного образования стоит непростая задача – не только в воспитании наших детей, но и в умении дать все необходимые знания для дальнейшего обучения в школе. Администрация города и впредь намерена обращать особое внимание не только на строительство и реконструкцию детских садов, но и на развитие отрасли в целом» – подчеркнул Олег Казарцев.

Отдел информации Администрации МОГО "Ухта"