30 июля 2013

В Ухте объявлен тендер на обслуживание лестниц и мостов в Парке КиО

В ближайшее время в Ухте определится подрядчик, который будет следить за состоянием лестниц и мостов в Парке Культуры и отдыха. Запрос котировок на оказание услуг по техническому обслуживанию и санитарному содержанию лестниц и пешеходных мостов Парка КиО г. Ухта размещен на сайте Госзакупок. Цена контракта составляет 252 840 рублей. На сегодняшний момент эти работы ведутся на основании временного договора с МУП «Горзеленхоз».

2.jpg

В техническом задании перечислены объекты, над которыми следует осуществлять работы: лестницы у Парка КиО (с ул. Первомайской, с ул. Чибьюской, от медучилища, лестница бывшего военкомата), пешеходные мосты (через р. Чибью у бывшего военкомата, через р. Чибью в Парке КиО). 

3.jpg

5.jpg

Также в документах обозначена периодичность оказания услуг в летний и зимний период и распределены работы по месяцам. В летний период нужно устранять деформации и повреждения покрытий лестниц и пешеходных мостов, проводить их очистку и окраску, вывозить мусор, выполнять текущий ремонт данных объектов. Зимой подрядчику будет необходимо производить очистку от снега покрытия лестниц, пешеходных мостов, их посыпку противогололедными материалами. 

6.jpg


4.jpg

Котировочные заявки принимаются до 2 августа. Муниципальный контракт будет подписан с организацией, предложившей наиболее выгодные условия, в течение 20-ти дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок.