25 июля 2013

В Ухте взялись за ремонт дворов

На ремонт дворовых территорий в Ухте в 2013 году выделено более восьми с половиной миллионов рублей. Объявлено сразу три аукциона на право заключения муниципального контракта по ремонту территорий, прилегающих к многоквартирным домам. 

3.jpg

1.jpg

Специалистами Управления ЖКХ совместно с представителями управляющих компаний Ухты составлены списки тех дворов, где необходим ремонт. На сегодняшний день объявлены аукционы на работы по улицам: Загородная 2, Первомайская 40, Интернациональная 31, Савина 9, Юбилейная 9, Юбилейная 11, Юбилейная 13, пр. Ленина 43, пр. Ленина 55, пр. Ленина 59, а также проезд к многоквартирным домам №3 и 7 по ул. Чибьюской. Общая площадь работ на этих участках составляет 6 672 м². Всего в этом году планируется отремонтировать дворовые территории 21 дома и 7 проездов. 

5.jpg

Деньги на проведение ремонтных работ выделены в целях реализации Постановления №128 «О распределении в 2013 году субсидий из республиканского бюджета Республики Коми на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов в Республике Коми». 

6.jpg

Заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме принимаются на сайте Госзакупок. Все три аукциона пройдут 5 августа.