3 июля 2013

Ухтинские дети отдохнут в Анапе

На сайте Госзакупок состоится открытый аукцион по организации оздоровления и отдыха ухтинских детей из многодетных и малообеспеченных семей. Заказчиком выступает «Управление образования» МОГО «Ухта». Всего на исполнение заказа выделено 2 205 000 рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 июля. 
Организации, выигравшей аукцион, на выделенные деньги необходимо будет организовать выезд 55 детей в Анапу. Длительность отдыха 21 день.  В техническом задании обозначены требования к перевозу детей: на протяжении всего времени следования поезда  все должны быть обеспечены трехразовым горячим питанием, досуговой программой в пути следования, качественной медицинской помощью. Каждый вагон должен быть оснащен видеосистемой. 
По приезду в Анапу дети должны быть размещены в стандартных корпусах, не более 4-5 человек в комнате с удобствами на этаже. Питание -  не менее 5 раз в день (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), ежедневно фрукты, овощи, натуральные соки. Вся территория лагеря должна охраняться и иметь в распоряжении спортивные площадки, библиотеки. 
Аукцион пройдет 15 июля в 11.55.