17 мая 2013

В Ухте отметили Международный День семьи

15 мая в большом зале ухтинского Дворца культуры прошла праздничная программа «Что может быть семьи дороже!», посвященная Международному Дню семьи и Году спорта в Республике Коми. 
Со словами поздравления перед присутствующими выступил заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Виктор Богомазов. Он сердечно поздравил молодоженов Илью Королева и Юлию Ляшевскую, которые связали свои отношения узами брака в этот день:

3.jpg

2.jpg

- Хочется поздравить всех присутствующих с этим замечательным праздником – Днем семьи. Хочу пожелать всем вам, и в первую очередь сегодняшним молодоженам, терпения – в семейной жизни без него никуда, понимания. 
От администрации МОГО «Ухта» молодоженам вручили поздравительный адрес и подарочный сертификат на приобретение бытовой техники. 
Помимо этого на мероприятии поздравили молодых родителей Руслана Балина и Анастасию Исакову, в чьей семье 11 апреля появился на свет малыш Арсений. День регистрации новорожденного совпал с Международным Днем семьи и организаторы праздника пригласили счастливых родителей, чтобы разделить с ними радость этого события. Им вручили подарочный сертификат в детский магазин. 
В ходе мероприятия чествовали многодетную семью Пушиных, которая в этом году награждена уже третьей премией Правительства Республики Коми, семью  Соболевых, стаж совместной жизни составляет 42 года!
Так как 2013 объявлен в Республике Годом спорта на праздничной программе были представлены три ухтинские семьи, которые связали свой жизненный путь со спортом. По «счастливой семейной дорожке» на сцену поднялись семьи Могутовых, Георгиевых, Головиных.  Семьи приняли участие в веселых спортивных состязаниях, в которых проявили себя не только в качестве отличных спортсменов, но и показали, насколько все члены их семей дружны и сплочены. 

1.jpg

4.jpg