Последствия аварии в посёлке Водный успешно ликвидированы

Сегодня ночью в п. Водный произошла авария. В 22:30 на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение о том, что в котельной резко упало давление. В течение часа службами Коми тепловой компании и УК «Домсервис» оперативно была выявлена причина – утечка в районе дома №2 по ул. Первомайская.
Подробнее

Сегодня к обязанностям руководителя администрации МОГО «Ухта» приступил Александр Евгеньевич Бусырев

Александр Евгеньевич родился 09.04.1963 в пос. Водный г. Ухта. Женат, двое сыновей. Имеет два высших образования.
Подробнее

Общественный совет определил основные вопросы на 2016 год

10 ноября Общественный совет Ухты собрался на расширенное заседание президиума.   Подробнее

Состоялся круглый стол по проблемам слабовидящих людей

9 ноября в ухтинском филиале Всероссийского общества слепых состоялся круглый стол, приуроченный к международному дню слепых и направленный на решение основных проблем слабовидящих людей.
Подробнее

«Вы судьбу свою связали с оздоровлением детей…»

Ухтинская детская больница отметила полувековой юбилей. В Городском дворце культуры 6 ноября чествовали ветеранов и работников больницы.  Подробнее

Как заставить ухтинцев платить за ЖКУ?

На этот вопрос пытались найти ответ в Управлении ЖКХ на совещании с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями по вопросу взыскания с населения задолженности за оплату коммунальных услуг.  Подробнее

Ремонт дорог Яреги обсудили с градообразующим предприятием

Сегодня и.о. руководителя администрации Ухты Федор Любанин провел совещание с представителями НШУ «Яреганефть» по рассмотрению возможности ремонта дорог поселка Ярега силами градообразующего предприятия.
Подробнее

Новый мэр Ухты – Александр Бусырев

Его кандидатуру 5 ноября на сессии Совета МОГО «Ухта» поддержали 15 депутатов из 25, еще 10 голосов отдали за Виктора Тельнова. Подробнее

29 и 30 октября в Городском Дворце культуры в честь 120-летия со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина проходил конкурс чтецов «Откроем томик Есенина»

В конкурсе приняли участие около 70 чтецов. В первый день конкурса выступали учащиеся 8-9-х классов, второй день был предоставлен 10 и 11 классам.
Подробнее

30 октября у памятника узникам Ухтапечлага-Ухтижемлага прошел митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

Собравшиеся почтили память репрессированных минутой молчания. В знак памяти о невосполнимых жертвах тоталитарного режима были возложены алые гвоздики к Вечному огню, памятному знаку узникам сталинских репрессий Ухталага, памятнику невинно убиенным и памятному знаку «Первопроходцам Севера».
Подробнее

Новости 4011 - 4020 из 5210
Начало | Пред. | 400 401 402 403 404 | След. | Конец Все