В. П. Кучерин: «Программа переселения на жестком контроле»

9 октября Ухту с рабочим визитом посетил министр архитектуры и строительства Республики Коми В. П. Кучерин. В ходе визита он провёл совещание с представителями городской администрации, подрядных организаций и ресурсоснабжающих предприятий по вопросу реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
Подробнее

Открытие нового сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» в Ухте

В Ухте состоялось открытие нового сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди молодежных команд. Организаторами мероприятия стали Молодежный совет при руководителе администрации МОГО «Ухта» и отдел по делам молодежи МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта».
Подробнее

Медицинские работники готовятся к приёму призывников

7 октября в Ухте начался двухдневный инструкторско-методический сбор врачей-членов муниципальных призывных комиссий Республики Коми и штатных медицинских работников муниципальных отделов военного комиссариата Республики Коми.
Подробнее

В ухтинском городском Дворце культуры состоялась праздничная программа "Посвящение в первоклассники".

Совсем недавно мамы и папы малышей привели их первый раз в первый класс. Ребята сделали первые шаги в Страну знаний, поэтому праздник «Посвящение в первоклассники»! начали с торжественного обещания,которое малыши дали учителям, друзьям и родителям: прилежно учиться, не списывать на уроках, уважать учителей и много другое, чему предстоит научиться в школе. 
Подробнее

Дни украинской культуры в Ухте

5 октября в Ухте состоялось открытие дней украинской культуры. Эстафету национально-культурной автономии украинцев передали члены МОД «Коми Войтыр» в рамках «Парада национальностей», проходящего в Ухте под эгидой Года культуры в России. В гостях украинского сообщества побывал руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель.
Подробнее

В Ухте подвели итоги конкурса «Молодежь против агрессии»

Церемония награждения прошла 4 октября в Центральной библиотеке г. Ухты. Победителей поздравил заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» А. В. Ткаченко. Подробнее

«Арктик-Университет» – в новый сезон новым составом

В Ухте состоялась презентация обновленного состава ЖХК «Арктик-Университет» - единственной в Республике Коми ухтинской профессиональной женской команды по хоккею с шайбой. С новыми игроками познакомился руководитель администрации И. Н. Михель.
Подробнее

Подготовка к зиме окончена

3 октября в ухтинской администрации состоялось заключительное заседание штаба по подготовке к зимнему периоду под председательством первого заместителя руководителя администрации МОГО «Ухта» Ф. Д. Любанина. На совещании присутствовали начальник МУ «Управления ЖКХ» В. А. Барков, представители ухтинских тепловых сетей и управляющих компаний.
Подробнее

"Осень жизни-пора золотая"

1 октября в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей "Осень жизни-пора золотая". Череду ярких номеров открыл классический вальс в исполнении ансамбля бального танца "Фейерверк". 
Подробнее

Ухтинские школьники могут побывать в музее ликвидаторов техногенных катастроф

Единственный в Республике Коми «Музей ликвидаторов техногенных катастроф» открылся в Ухте 26 апреля 2013 года, в день 27-й годовщины со дня страшной трагедии на Чернобыльской АЭС. С этого учебного года двери музея открыты для школьников. 30 сентября прошла первая экскурсия для учеников 8 "А" класса МОУ "СОШ №10".
Подробнее

Новости 4361 - 4370 из 5218
Начало | Пред. | 435 436 437 438 439 | След. | Конец Все