Соревнование юных авиамоделистов

10 ноября в зале средней общеобразовательной школы №18 прошли муниципальные соревнования по метательным планерам. Состязание является ежегодным, но каждый раз проходит в различных тематиках.

Подробнее

Созидание и труд: студенческие отряды собрались в Ухте

Ухтинский государственный технический университет принял в своих стенах участников межрегионального слёта, посвящённого 50-летию студенческих отрядов. 

Подробнее

Служить с честью

10 ноября отмечается День сотрудников органов внутренних дел России. По случаю этого праздника в Городском дворце культуры накануне состоялся торжественный вечер и концерт «Служить с честью».

Подробнее

Гостеприимная «Ухта»

В матчах 7-го тура Суперлиги МФК «Ухта» на своей площадке принимал дебютанта элитного дивизиона – «Динамо Самара». В двух матчах сильнее оказались гости, одержавшие первые выездные победы в этом сезоне.

Подробнее

Покорители «Заполярных игр»

9 ноября в зале городской администрации прошла пресс-конференция с участниками юбилейной спартакиады народов Севера России «Заполярные игры – 2018». В форме дружественного чаепития ухтинские спортсмены, завоевавшие бронзу в общекомандном зачёте, поделились своими впечатлениями и подвели итоги.

Подробнее

Спартакиада призывной и допризывной молодёжи

7 ноября на лыжной базе спортивной школы №1 соревновались ученики, рождённые с 1999 по 2003 год, имеющие 1 и 2 группы здоровья. Всего было заявлено около 300 участников из учебных заведений муниципалитета.

Подробнее

Преемственность поколений и единение народов

6 ноября в отделе гражданского и патриотического воспитания молодёжи прошло мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства.

Подробнее

Памяти легенды №8

С 31 октября по 2 ноября в Ухте проходил республиканский турнир по хоккею памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона Олимпийских игр, мира и Европы Сергея Капустина

Подробнее

Дружба народов северной Жемчужины

4 ноября, в честь Дня народного единства, Городской дворец культуры собрал полный зал зрителей. В этот праздник представители всех национально-культурных автономий Ухты объединились, чтобы поделиться частью истории и показать на своём примере сплочённость разных народов России.

Подробнее

Новая спортплощадка от неизвестного предпринимателя

Ухта обзавелась ещё одним современным спортивным объектом. 7 ноября состоялось официальное открытие новой многофункциональной спортплощадки возле Шахматного клуба.

Подробнее

Новости 2641 - 2650 из 5221
Начало | Пред. | 263 264 265 266 267 | След. | Конец Все