XXVIII отчетно-выборная Конференция Ухтинского местного отделения партии «Единая Россия»

16 декабря в Ухте состоялась XXVIII отчетно-выборная Конференция Ухтинского местного отделения партии «Единая Россия». 

Подробнее

Парад Дедов Морозов - 2017. Афиша.

Афиша мероприятий на период с 22 декабря 2016 г. по 01 января 2017 г. Подробнее

Опасные игрушки

Вот и наступил последний месяц 2016 года, а значит не за горами новогодние праздники, когда не только дети и подростки, но и многие взрослые начинают испытывать неодолимую тягу к пиротехническим изделиям.

Подробнее

Научно–практическая конференция–конкурс «Интеграция»: результаты

Восьмого декабря в г. Ухте на базе МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» прошла XIV республиканская научно – практическая конференция «Интеграция», проводимая в нашем городе при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, ФГБОУ ВО «УГТУ».

Подробнее

Ансамблю народной песни «Ух-ты» - 15 лет!

11 декабря в Городском Дворце культуры прошел праздничный концерт народного коллектива ансамбля народной песни «Ух-ты», посвященный 15 –летию со дня основания коллектива.

Подробнее

Ухтинские студенты - первые по PR в Коми!

9 декабря Министерство образования, науки и молодежной политики Коми и СГУ им. Питирима Сорокина при поддержке филиала ПАО «Ростелеком» провели Первый открытый региональный конкурс студенческих проектов в области развития общественных связей «PR-движение», на котором УГТУ представили участники Студенческого коммуникационного агентства PеRцы - Вадим Королёв, Алина Дрягина и Татьяна Пантелеева

. Подробнее

Ухтинец Дмитрий Алиев победил в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Марселе!

Финал юниорского Гран-при по фигурному катанию в Марселе стал триумфальным для российских спортсменов. В одиночном катании победил Дмитрий Алиев. Он набрал 240,7 балла — по сумме короткой и произвольной программ. Второе место занял Александр Самарин, на четвертом и шестом — Роман Савосин и Илья Скирда.

Подробнее

Ухта готовится к встрече Нового года

В Ухте прошло совещание по подготовке празднования Нового года, которое провели заместители руководителя администрации города Сергей Соболев и Марина Метелева.

Подробнее

Праздник настоящих Героев

Девятого декабря  в День Героев Отечества состоялось возложение цветов к  семи мемориальным доскам, установленным в честь  ухтинцев - героев  войны и труда.

Подробнее

Новости 3671 - 3680 из 5218
Начало | Пред. | 366 367 368 369 370 | След. | Конец Все