В Ухте прошла общегородская планерка

На общегородской планерке поздравили лучших спортсменов, обсудили итоги ликвидации утечки при разгерметизации нефтепровода на территории Ярегского месторождения и уборку города после зимы.

Подробнее

Местное самоуправление: от прошлого к настоящему

21 апреля в России отметили День местного самоуправления. По традиции в муниципалитетах прошли праздничные мероприятия, круглые столы, выставки и экскурсии.

Подробнее

«Народный бюджет»: общественные слушания продолжаются

19 апреля представители администрации МОГО «Ухта» выезжали на встречу с населением посёлка Водный. Жителям продемонстрировали два проекта, которые могут быть реализованы на бюджетные средства.

Подробнее

Кто станет «Почетным гражданином» Республики Коми?

Агентство «Комиинформ» предложило читателям выбрать достойного кандидата на звание «Почетный гражданин Республики Коми». Кандидатуры для присвоения звания были представлены главами администраций городов и районов региона, а также Общественной палатой Коми.

Подробнее

Полвека за плечами

Ухтинская городская организация ветеранов накануне отметила 50-летний юбилей. Торжественный вечер состоялся в концертном зале Городского Дворца Культуры.

Подробнее

Помощь делом

Не каплю надежды, а целых два стакана здоровой молодой крови тем, кто нуждается в помощи, решили подарить члены молодежного совета при руководителе администрации города.

Подробнее

Тотальный диктант в Ухте: итоги

В Ухте 14 апреля свои знания русского языка на 22 площадках проверили 525 человек. Семь из них справились с написанием на «отлично».

Подробнее

К паводку готовы

На Первомайской площади состоялся смотр готовности сил и средств Ухтинского муниципального звена, участвующих в командно-штабном учении по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с паводком на территории МОГО «Ухта». Подробнее

Народный бюджет: началось обсуждение социально-значимых проектов

В Ухте продолжается реализация республиканского проекта «Народный бюджет».

Подробнее

Основные последствия нефтеразлива устранят за двое суток

В администрации Ухты прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, которая была собрана по поводу разгерметизация нефтепровода на территории Ярегского месторождения.

Подробнее

Новости 2921 - 2930 из 5218
Начало | Пред. | 291 292 293 294 295 | След. | Конец Все