«Золотых» Кимов чествовали в ухтинском загсе

В минувший четверг, 31 мая, полувековой рубеж совместной жизни преодолели Александр Васильевич и Валентина Ивановна Ким. «Молодожёнов» чествовали в ухтинском загсе.

Подробнее

Июнь не даст ухтинцам заскучать

1 июня заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метелёва провела координационное совещание по вопросам подготовки культурно-массовых мероприятий, которые пройдут в городе в первый месяц лета. 

Подробнее

Марина Хорохорина – о ценности архивов и профессии

О ценности архивов и их значимости для нашей жизни, а также об их работниках, мы поговорили с заведующей архивным отделом администрации МОГО «Ухта» Мариной Хорохориной.

Подробнее

Самые отважные семьи Ухты прошли «Парадом колясок»

Участие в традиционном «Параде колясок» в этом году было уделом самых отважных семей. Четырёх участников наградили на сцене Дворца культуры.

Подробнее

Общегородская планёрка: итоги прошедшей недели

Первым о положении дел доложил начальник Управления по делам ГО и ЧС Владимир Полуянов. Он напомнил, что с 1 июня на территории Ухты введён особый противопожарный режим, запрещающий любые действия с открытым огнём.

Подробнее

Лето началось с цветов и поздравлений

Сегодня, в Международный день защиты детей, на общегородской планёрке благодарственное письмо Главы Республики Коми вручили многодетной семье Клишевых – за достойное воспитание и активную жизненную позицию.

Подробнее

«Доступная среда» в Ухте оказалась недоступной

В Ухте в рамках проекта «Правовой десант» побывал председатель Коми региональной общественной правозащитной организации людей с инвалидностью «Аппарель» Илья Костин.

Подробнее

В «Школе здоровья» состоялся первый выпускной

«Переведены на второй курс», – объявила Людмила Цивилёва в стенах Ухтинского медицинского колледжа. Осенью будет новый набор, а уже бывалые слушатели продолжат узнавать секреты активной и здоровой жизни.

Подробнее

На 100 миллионов комфортнее: победа Ухты во всероссийском конкурсе

30 мая руководитель ухтинской администрации Магомед Османов провёл брифинг, темой которого стала победа Ухты во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений. 

Подробнее

Ухта расцветёт с наступлением тепла

Начало лета и конец весны – самая горячая пора для работников МКП «Горзеленхоз». Специалисты администрации пообщались с ними, чтобы узнать, как обстоят дела с наведением в городе красоты, а также посетили святая святых – оранжереи.

Подробнее

Новости 2841 - 2850 из 5221
Начало | Пред. | 283 284 285 286 287 | След. | Конец Все