Профессиональная фотомодель попробовала свои силы в ГТО

Модель и стилист Виктория Крисова (Удальцова) попробовала свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО в Ухте. Виктория родилась в нашем городе, училась в школе №18. В 10 классе переехала в Москву с мечтой в дальнейшем быть связанной с миром моды. Поиски агентства увенчались успехом, после чего она много работала не только в России, но и за рубежом в Милане, Нью-Йорке, Лондоне.

Подробнее

Чистые берега «Речной ленты»: экологическая акция продолжается

В Ухте 16 июля стартовала ставшая традиционной акция «Речная лента», которая проводится с 2010 года. В ходе нее очищают береговые полосы и русла рек, ручьев, других водных объектов.

Подробнее

Гвоздик ухтинской закалки: 95-летие фронтовика

23 июля 95-летие отметил Владимир Петрович Гвоздик, фронтовик, сын участника Ухтинской экспедиции 1929 года, представитель легендарного предвоенного выпуска первой школы. Юбиляра поздравила Елена Ермолина, заместитель руководителя администрации Ухты.

Подробнее

Возраст спорту не помеха: женская группа здоровья существует в Ухте уже почти 55 лет

В Ухте 21-22 июля на поле спортивного комплекса «Нефтяник» состоялась еженедельная оздоровительная фитнес-зарядка для представителей старшего поколения. Около 40 «супербабушек» с удовольствием выполняли несложные упражнения с элементами танца под зажигательную музыку. Самой младшей участнице утренней зарядки – 50 лет, самой старшей – 84.

Подробнее

В домах Ухты летом капитально отремонтируют 34 лифта

В многоквартирных домах городского округа продолжаются капитальные ремонты. В этом году развёрнута широкая кампания по замене лифтов – отдельные из них и принимали 20 июля в четырёх домах.

Подробнее

Константин Лазарев провёл в Ухте межмуниципальное совещание по подготовке к зиме

В администрации Ухты для обсуждения вопросов подготовки к зимнему отопительному сезону собрались руководители четырёх муниципальных образований республики, коммунальщики, представители контрольно-надзорных органов и сотрудники Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми.

Подробнее

В ухтинском филиале Общественной приёмной Главы Коми – новый руководитель

В этом качестве Екатерина Горностаева сменила Стефанию Попову, оставившую должность по собственному желанию в связи с уходом на заслуженный отдых.

Подробнее

Пожилые ухтинцы остаются в центре общественной жизни

Немногие пенсионеры знают, что в Ухте существует «Клуб активного долголетия», который помогает не только скрасить жизнь в пенсионном возрасте, но и укрепить физическое здоровье пожилого человека.

Подробнее

«Мы – наследники Великой победы»: внимание предпринимателя

В период проведения марафона «Мы – наследники Великой победы» сотрудники учреждений Ухты перечислили средства для оказания адресной помощи ветеранам войны.

Подробнее

В Ухте прошла общегородская планерка

На очередной общегородской планёрке, прошедшей в администрации Ухты 13 июля, обсудили продолжающееся благоустройство города и уже начавшуюся подготовку к осенне-зимнему периоду.

Подробнее

Новости 2771 - 2780 из 5218
Начало | Пред. | 276 277 278 279 280 | След. | Конец Все