Ухтинский «Беркут» принес серебро

На «Заполярных играх» в хоккей играют настоящие  мужчины 12-13 лет. Так решили организаторы – воркутинцы. И прогадали. Потому что в финал Воркута не попала, а попала наша команда и завоевала в упорной борьбе серебряные медали.

Подробнее

В Ухте почтили память безвинно репрессированных

В День памяти жертв политических репрессий в Ухте почтили память безвинно репрессированных. На территории Ухты с 1931 по 1938 годы находился Ухтинско-Печорский исправительно-трудовой лагерь. 

Подробнее

В Ухте реализуют проект «Семь+Я»

Местная Общественная организация объединения многодетных семей «Много деток» города Ухты стала обладателем субсидии. Это произошло благодаря победе в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета республики социально ориентированным некоммерческим организациям.

Подробнее

Депутаты Ухты приняли правила благоустройства с прицелом на их дальнейшее совершенствование

26 октября в администрации МОГО «Ухта» состоялось обсуждение правил благоустройства территории муниципалитета, на которое могли прийти все желающие.

Подробнее

Пожарная безопасность: теория на практических примерах

В конце минувшей недели прошло расширенное заседание президиума Общественного совета МОГО «Ухта». На нем рассмотрели различные вопросы о правах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля.

Подробнее

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов: впечатления ухтинцев

В минувшую пятницу в администрации Ухты состоялась пресс-конференция участников Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Ухтинские волонтёры рассказали о своей поездке в Сочи и поделились впечатлениями об этом масштабном событии.

Подробнее

Ухтинские школьники отметили день рождения РДШ

Шествием в Детском парке и праздничным концертом в Центре творчества имени Г.А. Карчевского отметили ухтинские школьники день рождения «Российского движения школьников» (РДШ).

Подробнее

ГТО – одна страна, одна команда!»

Стартовал Всероссийский фестиваль ГТО. Фестиваль проходит в два этапа. Первый - с сентября по декабрь 2017 года - в субъектах РФ в формате «дней открытых дверей» либо физкультурно-массовых мероприятий. Финальный этап запланирован на январь-февраль 2018 года, пройдет в рамках официальной и деловой программы международного форума «Россия – спортивная держава». Формат второго этапа – общественные активности и мероприятия.

Подробнее

Поехали за медалями

- Возвращайтесь с победой, богатыри! – такими словами напутствовала начальник Управления физкультуры и спорта Лариса Сизова борцов греко-римского стиля, отправившихся на «Заполярные игры» в Воркуту.

Подробнее

Новоиспеченные ухтинские кадеты приняли присягу

Торжественная церемония присяги кадет состоялась в 18 школе Ухты 24 октября. Восемнадцатая школа – родоначальник кадетского образования не только в нашем городе, но и в республике в целом: первый кадетский класс в Коми был открыт 1 сентября 1996 года.

Подробнее

Новости 3171 - 3180 из 5221
Начало | Пред. | 316 317 318 319 320 | След. | Конец Все