Запуск отопления — главная тема общегородской планерки

28 сентября в администрации Ухты состоялась общегородская планёрка. На первом после долгого перерыва совещании традиционно присутствовали руководители структурных подразделений администрации и представители ресурсоснабжающих организаций.

Подробнее

Коммунальная сфера Борового обретёт хозяина с нового года

Магомед Османов и Григорий Коненков вечером 27 сентября встретились с жителями Борового. Посёлок душит ворох коммунальных проблем, а тепло в местных домах появилось лишь накануне.

Подробнее

Авиационная улица стала ареной «Чистых игр»

Экологическая игра под эгидой федерального проекта «Чистые игры» прошла в Ухте 26 сентября. Соревнования по сбору и сортировке мусора решено было провести в микрорайоне Дальний.

Подробнее

План по летнему отдыху детей в Ухте будет выполнен

На координационном совещании под председательством заместителя руководителя администрации Ухты Марины Метелёвой 24 сентября подвели итоги летней оздоровительной кампании 2018 года.

Подробнее

В «Школе здоровья» Людмилы Цивилёвой появились первые второкурсники

25 сентября стартовал второй учебный год в самой необычной школе Ухты – «Школе активного долголетия и здорового образа жизни». Уже сейчас для желающих не хватает мест, и потому организаторы строят на будущее самые амбициозные планы.

Подробнее

Магомед Османов открыл осеннюю «Инноватику»

24 сентября в конгресс-холле Ухтинского государственного технического университета состоялось торжественное открытие проектной сессии «Инноватика: Крохаль – 2018». Осенняя сессия форума посвящена социальному проектированию и будет направлена на профессиональный рост и развитие молодёжи.

Подробнее

В память о славном прошлом и с верой в великое будущее России

Ничто так не объединяет людей, не обладает таким мощным связующим началом, как общая историческая память. В Ухте в поселке Водный 22 сентября состоялся второй Военно-патриотический фестиваль.

Подробнее

На велосипеде – по рабочим делам

Ухта присоединилась к Акции «На работу на велосипеде», которая проходит по всей России три раза в год. Во время обеда руководитель администрации города пересел на двухколесный транспорт и осмотрел строительство спортивной площадки в парке КиО.

Подробнее

Магомед Османов провел личный прием граждан

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов 18 сентября провёл очередной ежемесячный приём граждан по личным вопросам.

Подробнее

Вопрос с перевозкой детей в школу села Кедвавом решен

Временным решением проблемы станет перевозка детей в школу спецтранспортом Управления по делам ГО и ЧС администрации Ухты. Это решение отвечает всем нормам перевозки несовершеннолетних, и было согласовано с родителями.

Подробнее

Новости 2691 - 2700 из 5210
Начало | Пред. | 268 269 270 271 272 | След. | Конец Все