Использование ремней безопасности

Несмотря на проводимую работу с участниками дорожного движения по профилактике дорожно – транспортных происшествий, водители и пассажиры продолжают пренебрегать пассивными мерами безопасности. Подробнее

24 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 77 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта».

Сотрудниками ОГИБДД по г. Ухте регулярно проводятся массовые проверки водителей автотранспортных средств особое внимание уделяется тем водителям, которые садятся за руль в состоянии опьянения, водители которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле. При проведении массовых проверок сотрудники ОГИБДД г. Ухты останавливают водителей сразу несколько автомашин, если все в порядке - быстро отпускают и тут же останавливают следующих. Задача сотрудников Госавтоинспекции г. Ухты из большой массы положительных автолюбителей найти тех, кто позволил себе управлять транспортным средством в состоянии опьянения. Право на такую массовую остановку транспортных средств сотрудникам ДПС предоставлено на основании пункта 63 Административного регламента.

Подробнее

Прямой набор в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова

В Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, абитуриенты могут поступить по прямому набору. Это сделано с целью упрощения процедуры поступления.

Подробнее

Столкновение автомашины МАЗ и автомашины ПАЗ

21 апреля  2017 г. около 16 часов 15 минут водитель 1967 года рождения (трезв), управляя автомашиной  Маз с полуприцепом, двигаясь по автодороге Сыктывкар-Ухта со стороны г. Ухта  в сторону г. Сыктывкар, на 307 км данной автодороги, совершил наезд на  автомашину ПАЗ. Подробнее

Сводка ГИБДД с 21 по 23 апреля 2017 года.

С 21 по 23 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 25 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба, в которых пострадал 1 человек.

Подробнее

20 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 69 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Госавтоинспекция Республики Коми напоминает водителям о возможности оформления ДТП без участия инспекторов ДПС

Согласно действующему законодательству, если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, его участники не имеют разногласий относительно виновника, а причинённый ущерб не превышает 50 тысяч рублей, оформить ДТП разрешается без участия сотрудников ГИБДД – по «европротоколу».

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами отряда ЮИД, учащимися школы № 5 г. Ухты и их родителями посетили Ухтинскую станцию переливания крови.

В четверг, 20 апреля 2017 года в рамках года Добрых дел  и Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения, направленной на выбор разумной безопасной скорости водителями транспортных средств сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами отряда ЮИД, учащимися школы № 5 г. Ухты и их родителями посетили Ухтинскую станцию переливания крови.

Подробнее

Столкновение Ниссан Примера с Мерседес Бенц 20 апреля возле д. 9а по ул. 30 лет Октября

20 апреля 2017 г. около 17 часов 18 минут водитель 1981 года рождения, управляя автомашиной Ниссан Примера, выезжая с дворовой территории  от д. 9а по ул. 30 лет Октября, не предоставил преимущество с движении и совершил столкновение с автомашиной Мерседес  Бенц, которая двигалась по главной дороге со стороны ул. Бушуева по ул. 30 лет Октября в сторону ул. Юбилейной г. Ухта.

Подробнее

В г. Ухте состоялось совещание с руководителями отрядов ЮИД

В среду, 19 апреля в актовом зале Управления образования МОГО «Ухта» состоялось рабочее совещание представителей Госавтоинспекции г. Ухты с руководителями отрядов юных инспекторов движения по вопросу проведения мероприятий на территории г. Ухты в рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая пройдет во всем мире с 8 по 14 мая 2017 года.

Подробнее

В г. Ухте состоялся мастер – класс по изготовлению световозвращающих элементов

В среду, 19 апреля на базе Центра социального обслуживания населения г. Ухты в отделении дневного пребывания для людей пенсионного возраста был организован мастер – класс по изготовлению световозвращающих элементов.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта».

21 апреля 2017 на территории МОГО «Ухта» сотрудниками ОГИБДД по г. Ухте будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств. Особое внимание будет уделяться тем водителям, которые садятся за руль в состоянии опьянения, водителям, которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 19 апреля 2017 года

19 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

Подробнее

Вниманию автовладельцев.

ОГИБДД ОМВД России по г.Ухте обращается к автовладельцам соблюдайте скоростной режим в период весенней оттепели, в этот период на дорогах появляются большие разливы воды, и на большой скорости при въезде в воду возникает эффект аквапланирования, при этом снижается управляемость транспортным средством.

Подробнее

Уважаемые жители и гости нашего города!

Убедительно просим Вас, отнестись с пониманием к практическим советам предлагаемых Вам сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 18 апреля 2017 года

18 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Уплата штрафов ГИБДД в размере 50% от суммы наложенного штрафа.

С 01.01.2016 года появилась возможность уплаты штрафов ГИБДД в размере 50% от суммы наложенного штрафа, если уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.

Подробная информация.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 17 апреля 2017 года

17 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Cъезд с дороги, с последующим опрокидыванием 16.04.2017

16.04.2017 г. около 05:38 час. водитель 1995 г.р., трезв, управляя ВАЗ 2112, двигаясь по а/д Ухта – Усть - Ухта в прямом направлении со стороны п.Усть - Ухта в направлении г. Ухта на 8 км данной а/д Ухта – Усть - Ухта, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением в результате чего совершил съезд с дороги, слева по ходу движения а/м, с последующим опрокидыванием.

Подробнее

Новости ГИБДД 3161 - 3180 из 4518
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 | След. | Конец