Столкновение а/м Джили Эмгранд с а/м Фольксваген Поло на 315 км а/д Сыктывкар - Ухта 07.05.2017

07.05.2017 около 15 часов 42 минут водитель 1955г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Джили Эмгранд двигаясь по автодороге Сыктывкар - Ухта в прямом направлении со стороны г.Ухта в направлении п.Водный, на 315 км данной автодороги не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением тс, в результате чего совершил наезд на стоящую автомашину Фольксваген Поло, которая двигалась по направлению со стороны г. Ухта в направлении п. водный и остановилась пропуская встречный транспорт для осуществления маневра поворот налево, чтоб заехать на территорию АЗС.

Подробнее

Предоставление государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте напоминает гражданам о преимуществах использования портала государственных услуг (ЕПГУ), при производстве каких - либо регистрационных действий, замены или получения водительского удостоверения.

Подробнее

03 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 2 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 65 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Внимание – дети!

Анализ дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет в Республике Коми свидетельствует о том, что за 1 квартал 2017 года на территории Республики Коми произошло 33 дорожно – транспортных происшествия с участием несовершеннолетних детей, в которых 40 детей получили травмы различной степени тяжести, гибели детей не допущено.

Подробнее

02 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 1 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 71 нарушение правил дорожного движения.

Подробнее

Профилактическое мероприятие в МОУ "ООШ №6" п. Югэр приуроченное к началу Четвертой Глобальной неделе безопасности

28 апреля 2017г. сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с отрядом ЮИД школы № 6 п. Югэр, провели профилактическое мероприятие приуроченное к началу Четвертой Глобальной неделе безопасности. 

Подробнее

Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН в МОУ «НОШ № 23» пгт. Ярега

С 4 мая 2017 года стартует Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. В рамках Недели в г. Ухте будут проводится общественно - массовые мероприятия, направленные на привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблеме повышения детского дорожно - транспортного травматизма и увеличению количества ДТП с участием несовершеннолетних детей "Сбавь Скорость. Сохрани Жизнь!".

Подробнее

Столкновение ВАЗ 21043 с Тойота Камри на регулируемом перекрестке улиц Чибьюская – Октябрьская - Оплеснина

30.04.2017 г. в 10:27 час. водитель 1948 г.р., трезв освидетельствован на месте, не пристегнут ремнем безопасности, управляя  а/м ВАЗ 21043 двигаясь по ул. Чибьюская со стороны ул. Бушуева в сторону ул. Оплеснина напротив д. 25 по ул. Октябрьская проезжая регулируемый перекресток улиц Чибьюская – Октябрьская - Оплеснина на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной Тойота Камри под управлением водителя 1987г.р., трезв, освидетельствован на месте, пристегнут ремнем безопасности, двигавшемуся по ул. октябрьская со стороны пр. Ленина в сторону ул.  Первомайская  на зеленый сигнал светофора.

Подробнее

Наезд на пешехода 29.04.2017 на 311 км. а/д Сыктывкар - Ухта

29.04.2017 г. около 12:34 час. водитель 1951 г.р., трезв, пристегнут ремнем безопасности, управляя автомашиной NISSАN Х-ТRАIL, двигаясь по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны г. Ухта в сторону г. Сыктывкар на 311 км. данной автодороги, выполняя маневр обгона, совершил наезд на пешехода,  который шел в сторону г. Ухта по краю проезжей части, при этом рука была вытянута в сторону автодороги.

Подробнее

С 28 апреля по 01 мая 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 14 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 185 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Итоги проведения профилактического мероприятия «Автобус»

Проводимое ОГИБДД г. Ухты профилактическое мероприятие «Автобус» дала свои результаты. Так в период времени с 17 по 26 апреля 2017 года сотрудниками ОГИБДД было проверено 204 транспортных средства (автобуса), в том числе междугородних.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

Сотрудниками ОГИБДД по г. Ухте регулярно проводятся массовые проверки водителей автотранспортных средств особое внимание уделяется тем водителям,  которые садятся за руль в состоянии опьянения, водители которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле.

Подробнее

Тематическая беседа сотрудниками исправительных колоний №№ 24 и 29, а также в лечебно – профилактическом учреждении больница № 18 г. Ухты

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте провели рабочие встречи с сотрудниками исправительных колоний №№ 24 и 29, а также в лечебно – профилактическом учреждении больница № 18 г. Ухты.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

Сегодня, 28 апреля 2017 на территории МОГО «Ухта» сотрудниками  ОГИБДД по г. Ухте будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств.

Подробнее

26 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 76 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

26 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 76 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

25 апреля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 4 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 75 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Столкновение Шевроле Лачетти с ВАЗ-21074 и с Ситроен Джампер 25.04.2017 напротив д.1 по ул. Социалистической

25 апреля 2017 года около 19 часов 10 минут водитель 1962 г.р., трезв, управляя автомашиной Шевроле Лачетти, двигаясь по ул. Западная со стороны автодороги Сыктывкар-Ухта в сторону ул. Сенюкова, проезжая регулируемый перекресток улиц Западная и  Сенюкова на красный запрещающий сигнал светофора, в прямом направлении, напротив д.1 по ул. Социалистической совершил столкновение с автомашиной ВАЗ – 21074, под управлением водителя 1997 г.р., которая двигалась по ул. Социалистической, в прямом направлении, на регулируемом перекрестке, на разрешающий зеленый сигнал светофора, слева направо относительно движения автомашины Шевроле Лачетти, после чего, автомашина Шевроле Лачетти совершила столкновение с автомашиной Ситроен Джампер под управлением водителя 1968 г.р., которая двигалась по ул.Интернациональной, на регулируемом перекрестке, на разрешающий зеленый сигнал светофора, выполняя маневр правого поворота, в сторону ул. Сенюкова.

Подробнее

В Ухтинском филиале Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась прямая телефонная линия при участии сотрудников Госавтоинспекции г. Ухты

24 апреля в Ухтинском филиале Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась «прямая линия» на тему: «Вопросы безопасности движения на дорогах МОГО «Ухта», благоустройство территории МОГО «Ухта» с участием сотрудников Госавтоинспекции г. Ухты и представителей администрации МОГО «Ухта».

Подробнее

Новости ГИБДД 3141 - 3160 из 4518
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец