23.11.2020

В результате ДТП в г. Ухте пострадал несовершеннолетний пассажир

В пятницу, 20 ноября 2020 года в 19 часов 20 минут водитель 1990 г.р., управляя автомашиной Renault Symbol, двигаясь по ул.Западная со стороны автодороги Сыктывкар-Ухта в направлении ул.Сенюкова, в районе д.4 по ул.Западная, осуществил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Camry, после чего автомашина Renault Symbol опрокинулась.


В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, 2014 г.р. В момент ДТП находился в автомашине Toyota Camry на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Был пристегнут ремнем безопасности.


Соблюдайте Правила дорожного движения, перевозите своих детей только в специальных удерживающих устройствах и пристёгнутых ремнем безопасности, не превышайте установленную скорость движения, не управляйтетранспортным средством в состоянии опьянения, выдерживайте боковой интервал и безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и помните, что автомобиль является не только средством быстрого передвижения, но и источником повышенной опасности.


Ст. инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
майор полиции
Черных М.А.