12.03.2019

Профилактическое мероприятие «Штраф».

На территории г. Ухты в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами полиции и мировыми судьями, сотрудниками Госавтоинспекции во взаимодействии со службами судебных приставов-исполнителей с 11 по 15 марта 2019 г. проводится профилактическое мероприятие «Штраф». 

 
За первый день сотрудниками Госавтоинспекции составлено 6 протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок). Материалы по данному правонарушению направлены на рассмотрение мировым судьям. 

 
Госавтоинспекция г. Ухты напоминает, что узнать о наличии неоплаченных штрафов за нарушение требований законодательства в области безопасности дорожного движения можно на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru; на официальном интернет - сайте Госавтоинспекции МВД России www.гибдд.рф, либо лично обратиться в отделение Госавтоинспекции по месту жительства. 


Ухтинская Госавтоинспекция призывает водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения, а в случае наложения штрафа, оплачивать его в установленные законом сроки.

Старший инспектор ОВ ДПС ГИБДД
ОМВД России по г. Ухте
лейтенант полиции
Белов А.А.