04.06.2018

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с Ухтинским отделом по конвоированию поздравили воспитанников школы – интерната № 2

В пятницу, 1 июня 2018 года на стадионе Ухтинского государственного технического университета сотрудники отдела по конвоированию Управления по конвоированию УФСИН совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили воспитанников школы – интерната № 2 с Международным Днем защиты детей.

В начале мероприятия автоинспекторы напомнили ребятам о том, что переходить дорогу можно только по пешеходному переходу и только после того как убедятся в безопасности перехода, что нельзя выбегать на проезжую часть дороги и о правилах поведения в автобусе.  

После небольшой лекции о соблюдении ПДД, дети прокатились на ретро автомобилях УГТУ и с удовольствием фотографировались на мотоциклах сотрудников отдела по конвоированию.

В завершении мероприятия ребята получили сладкие подарки.

Подобные акции проводятся не первый год, и как отметил организатор мероприятия Тимур Алияров, это очень хорошая традиция, дети с восторгом принимают участие в таких мероприятиях.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
ст. лейтенант полиции
Фогель М.В.