В Ухте произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода

В четверг, 07 февраля 2019 года около 11 часов 13 минут водитель, 1976 г.р., управляя автомашиной Hyundai- Getz, напротив дома № 21 по ул. Дзержинского г. Ухта Республики Коми, совершила наезд на пешехода, переходящего  проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадала 9-ти летняя девочка. Диагноз: ушиб мягких тканей головы, не госпитализировна.


Подробнее

06 февраля 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 71 нарушение правил дорожного движения.

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнём безопасности к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей, как для пассажиров, так и для водителей транспортных средств были привлечены 5 водителей. 2 водителя не предоставили преимущество пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками, за что данные водители понесли административное взыскание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.


Подробнее

«Родительский патруль» детского сада № 18 пгт. Водный г. Ухты за безопасность детей

В г. Ухта инициативная группа детского сада № 18 пгт. Водный г. Ухты напомнила родителям и детям о безопасном поведении на дороге и в автотранспорте.


Подробнее

05 февраля 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 31 нарушение правил дорожного движения.

1 водитель не предоставил преимущество пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками, за что данный водитель понес административное взыскание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.


Подробнее

04 февраля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрированы 4 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба. За этот же промежуток времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 52 нарушения правил дорожного движения.

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнем безопасности к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей, были привлечены 10 водителей. 


Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 01 февраля 2019 года, в вечернее время сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

С 01 по 03 февраля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 ДТП в котором 1 человек получил травмы различной степени и 3 ДТП с причинением материального ущерба.

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 195 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте в результате ДТП пострадала несовершеннолетняя

В пятницу, 01 февраля 2019 года около 22 часов 35 минут, водитель, 1996 г.р., управляя автомашиной Лада Приора, совершая маневр поворота налево с ул. Набережная Газовиков г. Ухта на автодорогу Сыктывкар – Ухта не убедился в безопасности совершаемого маневра, не предоставил преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с автомашиной ВАЗ - 21099, под управлением водителя, 1997 г.р., который двигался по автодороге Сыктывкар – Ухта, со стороны г. Сыктывкар в сторону г. Ухты.

Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты информирует о наборе сотрудников дорожно – патрульной службы

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте проводит набор сотрудников на должность инспектора дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД.

Подробнее

В Ухте обсудили вопросы перевозки детей

В Ухтинском филиале Общественной приемной Главы Республики Коми состоялась «прямая линия» на тему: «Перевозка детей по всем правилам».


Подробнее

31 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрированы 2 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

За этот же промежуток времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 40 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

ДТП - столкновение 301 км автодороги Сыктывкар - Ухта

31 января 2019 года около 14 часов 20 минут на 301 км автодороги Сыктывкар - Ухта произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, водитель, 1993 г.р., управляя автомашиной Мицубиси Лансер выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Тойота РАВ4, под управлением водителя, 1985 г.р. В результате ДТП 3 человека с травмами различной степени тяжести были доставлены в УГБ.


Подробнее

В пгт. Водный г. Ухты произошло столкновение двух транспортных средств

31 января 2019 года около 07 часов 35 минут водитель, 1970 г.р., управляя автомашиной Шевроле Ланос, двигаясь по ул. Гагарина пгт. Водный г. Ухты, подъезжая к перекрестку ул. Гагарина – ул. Торопова, при повороте направо, выехал на полосу, предназначенную для встреченного движения, в результате чего совершил столкновение  с автомашиной ВИС, под управлением водителя, 1984г.р. 

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

С начала 2019 года на территории г. Ухты сотрудниками Госавтоинспекции 14 водителей были привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения и еще 4 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты напомнили водителям о правилах проезда пешеходных переходов

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты в дневное время недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода на улице Мира провели профилактическую акцию и напомнили водителям о правилах проезда пешеходных переходов.

Подробнее

30 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрированы 3 ДТП с причинением материального ущерба.

За этот же промежуток времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 78 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

28 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 78 нарушений правил дорожного движения.

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнем безопасности к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей, были привлечены 6 водителей. 4 водителя не предоставили преимущество пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками, за что данные водители понесли административное взыскание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей. 5 пешеходов перешли дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, за что данные пешеходы понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.


Подробнее

28 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрированы 3 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 67 нарушений правил дорожного движения. 


Подробнее

С 25 по 28 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 ДТП с причинением материального ущерба.

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 131 нарушение правил дорожного движения. 

Подробнее

24 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрированы 3 дорожно – транспортных происшествия с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 63 нарушения правил дорожного движения.


Подробнее

Новости ГИБДД 2041 - 2060 из 4518
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец