Ограничение въезда на территорию МОГО «Ухта»

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 22 апреля 2020 года № 194 «О введении на отдельных территориях Республики Коми ограничительных мероприятий (карантина)» с 23 апреля 2020 года с 18 часов 00 минут на 314 км автодороги Сыктывкар – Ухта будет выставлен контрольный пост

Подробнее

Ограничение въезда на территорию МОГО «Ухта»

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Коми от 22 апреля 2020 года № 194 «О введении на отдельных территориях Республики Коми ограничительных мероприятий (карантина)» с 23 апреля 2020 года с 18 часов 00 минут на 314 км автодороги Сыктывкар – Ухта будет выставлен контрольный пост, где сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты будет ограничен въезд на территорию МОГО «Ухта» транспортным средствам категории «D» (автобусы) в отношении граждан, не имеющих регистрации по месту жительства (месту пребывания) или объектов недвижимого имущества, принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании, в границах МОГО «Ухта».

Подробнее

В Ухте водитель питбайка не справился с управлением

В ночь с 16 на 17 апреля 2020 года, водитель, 1983 года рождения, управляя питбайком IRBIS, двигаясь в районе д.1 по ул. Южной г. Ухты не справился с управлением и опрокинулся на проезжей части.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 13 по 19 апреля 2020 года

С 13 по 19 апреля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 1 человек получил травмы различной степени тяжести, 11 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Изменение в работе ГИБДД

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает гражданам, что в рамках мер по противодействию распространения COVID-19 государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.

Подробнее

Воспитанники детского сада № 11 вспомнили Правила дорожного движения

Большинство детей сейчас вместе с родителями находятся дома и чтобы не забыть о Правилах поведения на дороге с 04 по 11 апреля 2020 года воспитанники средних групп «Знайки» и «Карамельки» детского сада «Калейдоскоп» приняли участие в акции «Что о Правилах дорожного движения узнали – всё в рисунках рассказали».

Подробнее

В Ухте произошел наезд на пешехода

Во вторник, 14 апреля 2020 года около 08 часов 50 минут водитель, 1979 г.р., управляя автомашиной НЕФАЗ, двигаясь на 335 автодороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар совершил наезд на пешехода, 1956 г.р., которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне видимости.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 06 по 12 апреля 2020 года

С 06 по 12 апреля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 6 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Набор кандидатов на обучение по очной форме (среднее специальное образование) на бюджетной основе по следующим специальностям, которые позволят трудоустроиться в систему МВД

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения граждан, что Ухтинский государственный технический университет проводит набор кандидатов на обучение по очной форме (среднее специальное образование) на бюджетной основе по следующим специальностям, которые позволят трудоустроиться в систему МВД, а именно в подразделения Госавтоинспекции.

Подробнее

Про тонировку автомашин

Тонировка стекол автомобилей до сих пор довольно распространена среди автомобилистов. Инспекторами ДПС ежедневно ведется работа по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента безопасности колесных транспортных средств.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 30 марта по 05 апреля 2020 года

С 30 марта по 05 апреля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 11 ДТП с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 31 марта 2020 года

31 марта 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения

В субботу, 28 марта 2020 года в 23 часов 48 минут инспекторами ДПС г. Ухты на 315 км автодороги Сыктывкар – Ухта была остановлена автомашина ГАЗ - 31105. Автомашиной управлял молодой человек, 1991 г.р., у которого имелись признаки алкогольного опьянения.

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Трасса»

В целях профилактики аварийности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и пресечения правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах с 16 по 25 марта 2020 года на территории МОГО «Ухта» проводилось профилактическое мероприятие «Трасса».

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 27 по 29 марта 2020 года

С 27 по 29 марта 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Изменение в работе ГИБДД

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения граждан, что с 28 марта 2020 года в рамках мер по противодействию распространению COVID-19 государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 20 марта 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции на 309 километре автодороги Сыктывкар - Ухта была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. Главной целью такой проверки является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и грубо нарушающих Правила дорожного движения.

Подробнее

Профилактическое мероприятие «Трасса» дает свои результаты

В целях профилактики аварийности, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и пресечения правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах с 16 марта 2020 года на территории МОГО «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Трасса».

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 20 марта по 22 марта 2020 года

С 20 марта по 22 марта 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 9 ДТП с причинением материального ущерба.

Подробнее

На автодороге Ухта - подъезд к пгт. Ярега установлены дорожные знаки ограничивающие скоростной режим и запрет на обгон

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения водителей транспортных средств, что с 1 по 4 км автодороги подъезд к пгт. Ярега установлены дорожные знаки ограничение скорости 40 км/ч и обгон запрещен. Подробнее

Новости ГИБДД 1721 - 1740 из 4524
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец