15 ноября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории г. Ухты и Ухтинского района было выявлено 58 нарушений правил дорожного движения.

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнём безопасности, были остановлены 2 водителя, за что они понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей, как для пассажиров, так и для водителей транспортных средств. 3 водителя не предоставили преимущество пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками, за что данные водители понесли административное взыскание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.


Подробнее

Снегопадрезкая смена температурного режима вносят свои коррективы в движение автотранспорта.

Ежегодно при смене погодных условий автоинспекторы наблюдают резкое увеличение числа административных дорожно-транспортных происшествий. Причина большинства таких аварий – неготовность водителей управлять автомобилем в зимних условиях.

Подробнее

С 12 по 14 ноября 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 168 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Профилактическое мероприятие «Трасса»

За 10 месяцев 2018 года на территории г. Ухты произошло 131 дорожно – транспортное происшествие, в данных ДТП 12 человек погибли и 179 - получили травмы различной степени тяжести. 


Подробнее

Столкновение

11 ноября 2018 г. около 11 часов 22 минут водитель 1982 г.р., (трезва, пристегнута ремнем безопасности), управляя автомашиной Шевроле-Нива, двигаясь по ул. Оплеснина со стороны ул. 40 лет Коми АССР в направлении пр-т Космонавтов на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги выполняя маневр поворота налево, у д. 8 по  пр-т Космонавтов г. Ухта не предоставила преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной  Toyota-Rav4, под управлением водителя, 1968 г.р., (трезв, был пристегнут ремнем безопасности) двигающегося по пр-т Космонавтов со стороны пр-т Зерюнова в сторону пр. Ленина.


Подробнее

Наезд на пешехода

11 ноября  2018 около 18 часов 54 минут водитель, 1977 г.р. (отказ от прохождения медицинского освидетельствования, не был пристегнут ремнем безопасности), управляя автомашиной Daewoo-Nexia двигаясь по пр. Ленина со стороны пр. Космонавтов в сторону ул. Интернациональной, напротив д. 32 по пр. Ленина г. Ухта  совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.


Подробнее

Съезд в кювет

11 ноября 2018 года около 16 часов 00 минут водитель 1991 г.р. (освидетельствован в УГБ, находится в состоянии опьянения 0,436 мг/л), управляя Лада Гранта двигаясь по автодороге подъезд к пгт. Боровой со стороны автодороги Сыктывкар-Ухта в сторону пгт. Боровой на 4 км данной автодороги не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. 


Подробнее

09 ноября 2018 года около 14 часов 35 минут на 302 км а/д Сыктывкар-Ухта произошло столкновение а/м Форд Фокус и Лада Ларгус

В результате ДТП водитель автомашины Форд Фокус, 1978 г.р. и водитель автомашины Лада Ларгус, 1986 г.р. погибли.


Подробнее

08 ноября 2018 года на территории г. Ухты и Ухтинского района сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 55 нарушений правил дорожного движения

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнём безопасности, были остановлены 7 водителей, за что они понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей, как для пассажиров, так и для водителей транспортных средств. 


Подробнее

07 ноября 2018 года на территории г. Ухты и Ухтинского района произошло 7 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 65 нарушений правил дорожного движения. За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым ремнём безопасности, был остановлен 1 водитель, за что он понес административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей, как для пассажиров, так и для водителей транспортных средств.


Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты информирует о наборе сотрудников дорожно – патрульной службы

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте проводит набор сотрудников на должность инспектора дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД.

Подробнее

Подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В целях активизации выявления административных правонарушений, совершенных водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, предотвращения дорожно - транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей на территории г. Ухты со 2 по 5 ноября 2018 года проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

Снегопад, понижение температуры воздуха, туман, вносят свои коррективы в движение автотранспорта.

Ежегодно при смене погодных условий автоинспекторы наблюдают резкое увеличение числа административных дорожно-транспортных происшествий. Причина большинства таких аварий – неготовность водителей управлять автомобилем в зимних условиях.

Подробнее

06 ноября 2018 года на территории г. Ухты и Ухтинского района сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 69 нарушений правил дорожного движения

За управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутым  ремнём безопасности, были остановлены 23 водителя, за что они понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей, как для пассажиров, так и для водителей транспортных средств.


Подробнее

Итоги массовой проверки водителей

В воскресенье, 04 ноября 2018 года, в вечернее время на территории г. Ухты сотрудниками Госавтоинспекции была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств.


Подробнее

Со 02 по 05 ноября 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 11 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 203 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Розыск очевидцев ДТП

03 ноября 2018 года около 17 часов 15  минут неустановленный водитель управляя неустановленной автомашиной, возле д.1 по ул. Октябрьская г. Ухты совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП у пешехода, 1965 г.р. диагностирован ушиб правой брови. Очевидцев данного ДТП просьба обратиться в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. 77-05-87 круглосуточно.


Подробнее

На территории Ухты пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

С начала года на территории г. Ухты и Ухтинского района произошло 23 дорожно – транспортных происшествия с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в которых 4 человека погибли и 37- получили травмы различной степени.

Подробнее

Сводка за 31 октября 2018 года

31 октября 2018 года произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Новости ГИБДД 2161 - 2180 из 4524
Начало | Пред. | 107 108 109 110 111 | След. | Конец