10 января 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно-транспортных происшествие с причинением материального ущерба.

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 29 нарушений правил дорожного движения. 


Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы школы № 5 г. Ухты поздравили с Новым годом и Рождеством детей, пострадавших в ДТП

Автоинспекторы г. Ухты совместно с ребятами отряда ЮИД школы № 5 поздравили с Новым годом и Рождеством детей, получивших травмы в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших в 2018 году.


Подробнее

09 января 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 40 нарушений правил дорожного движения.

3 пешехода перешли дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, за что данные пешеходы понес административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.


Подробнее

27 декабря 2018 года на территории г. Ухты и Ухтинского района зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 39 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

«Родительский патруль» детского сада № 55 г. Ухты за безопасную перевозку детей в автомашине

В преддверии новогодних каникул в г. Ухта продолжаются профилактические мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к безопасной перевозке детей в автотранспорте.


Подробнее

ст. 264.1 УК РФ, повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте обращается к жителям города, если вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель, или что транспортное средство движется по проезжей части хаотично, а так же если вВы видите грубые нарушения ПДД водителями транспортных средств, просьба сообщать данную информацию о нарушениях в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. (8216) 77-05-87 (круглосуточно) или 02.

Подробнее

26 декабря 2018 года на территории г. Ухты и Ухтинского района зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 48 нарушений правил дорожного движения.


Подробнее

Рекомендации родителям и детям в преддверии Новогодних каникул

Скоро наступят долгожданные зимние каникулы. Дети в этот период будут много времени проводить на улице, поэтому родителям необходимо ежедневно напоминать детям соблюдении Правил дорожного движения.


Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения.


Подробнее

Наезд на препятствие на 11 км. а/д Ухта - Ярега

25 декабря 2018 г. около 12 часов 01 минуты водитель, 1980 г.р., трезва, была пристегнута ремнем безопасности, управляя автомашиной Renault-Sandero, двигаясь по автодороге подъезд к пгт. Ярега от автодороги Сыктывкар- Ухта- Печора- Усинск- Нарьян-Мар на 11 км  со стороны пгт. Ярега сторону г. Ухта, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на препятствие.
В результате ДТП пострадала водитель, 1980 г.р., диагноз: ушибленная рана левого нижнего века. Не госпитализирована. 

Подробнее

Объявление о графике работы на Новогодние праздники 2019

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения граждан график работы регистрационно – экзаменационного отдела ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте на период Новогодних праздничный дней:

производство регистрационных действий с транспортными средствами, осуществление выдачи, замены водительских удостоверений будет осуществляться 04 и 05 января 2019 года с 09 часов до 16 часов.


Подробнее

Юные инспектора движения г. Ухты провели занятия для воспитанников детского сада № 25

Уже не в первый раз юные инспектора движения школы № 6 г. Ухты приходят к дошкольникам, и в игровой форме рассказывают им о правилах дорожного движения.


Подробнее

В Ухте продолжает работу «Родительский патруль»

В преддверии новогодних каникул вблизи начальной школы – детского сада № 1 г. Ухты с целью привлечь внимание общественности к безопасной  перевозке детей в автотранспорте «Родительский патруль» провел акцию «Пристегни самое дорогое».


Подробнее

В Ухте в результате ДТП пострадал несовершеннолетний

В воскресенье, 23 декабря 2018 г. около 12 часов 53 минут водитель, 1968 г.р., управляя автомашиной Лада Калина, в районе  д.7 ул. 3 -я Нагорная  совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадал:
пешеход, 2010 г.р., с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. 

Подробнее

19 декабря 2018 года на территории г. Ухты и Ухтинского района произошло 6 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 56 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте изменилась организация дорожного движения

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает водителям транспортных средств, что при выезде с Комсомольской площади на пр. Ленина в районе д. 37/1 пр. Ленина, при выезде с дворовых территорий на пр. Космонавтов в районе д.34 и д. 5/2 пр. Космонавтов изменена организация движения, а именно установлен дорожный знак «Движение направо», который запрещает движение прямо и поворот налево. При движении по пр. Космонавтов со стороны ул. Оплеснина в сторону пр. Ленина установлен дорожный знак «Движение прямо», который запрещает поворот налево в дворовую территорию к д. 5/2 пр. Космонавтов.

Подробнее

Новости ГИБДД 2081 - 2100 из 4518
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец