Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

07 марта 2017 на территории МОГО «Ухта» сотрудниками  ОГИБДД по г. Ухте будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств. Особое внимание будет уделяться тем водителям,  которые садятся за руль в состоянии опьянения, водителям, которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле.

Подробнее

Чемпионат Республики Коми по Спринт - Слалому

5 марта на учебном автодроме автошколы ДОСААФ состоялся 4-й и заключительный этап Республиканского чемпионата Республики Коми по Спринт – Слалому 2016-2017 подготовленный Госавтоинспекцией  г. Ухты при поддержке автошколы ДОСААФ и спортивно - технических клубов автоспорта  «Шпилька» и «Вираж». Спринт - слалом представлял собой версию автомногоборья, скоростного маневрирования без исполнения сложных элементов фигурного вождения, построенную на принципах мини - ралли, включая скоростные прямые, дуги и сложные повороты. Задачей пилота было прохождение дистанции за короткое время.

Подробнее

Видеорегистратор для исключения Коррупции в ГИБДД

Неоценимый помощник на автомобильных дорогах и при общении с сотрудниками Госавтоинспекции!

Подробнее

02 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 10 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 68 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

01 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 2 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 68 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

28 февраля сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты провели рабочую встречу в Центре обучения кадров ООО «Газпром Трансгаз Ухта»

В рамках цикла занятий по профилактике и пропаганде безопасности дорожного движения в подразделениях ООО «Газпром Трансгаз Ухта» ЦОК с преподавательским составом и водителями, управляющими, как личным так и служебным транспортом начальник отделения административной практики и административного законодательства майор полиции Боев Владимир и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Штибер Ирина довели до присутствующих статистику дорожно – транспортных происшествий, напомнили о необходимости использования ремней безопасности и соблюдения скоростного режима, а также информация о предоставлении госуслуг в электронном виде на портале «Gosuslugi.ru». Кроме того, были показаны презентация по оформлению ДТП без участия сотрудников ГИБДД и документальный фильм «Кредитка».

Подробнее

28 февраля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 11 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 50 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с ребятами отряда ЮИД напомнили о правилах поведения в общественном транспорте

Нередко пассажиры общественного транспорта травмируются, пытаясь побыстрее войти в автобус или выйти из него, также они падают в салоне, поскольку не держатся за поручни, тем самым нанося травмы не только себе, но и другим пассажирам.

Подробнее

27 февраля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 2 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 64 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Столкновение Renault SR с Mitsubichi Pajero 26.02.2017 на 6 км. автодороги подъезд к пгт Ярега от а/д Сыктывкар - Нарьян Мар

26.02.2017 г. около 16 часов  00 минут водитель 1978 г.р.  управляя а/м Renault SR , двигаясь на 6 км. автодороги подъезд к пгт Ярега от а/д Сыктывкар - Нарьян Мар,  со стороны г.Ухта в сторону пгт.Ярега, не справилась с управлением, допустила занос автомашины влево (правой стороной вперед)  выехала на полосу встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомашиной Mitsubichi Pajero под управлением водителя 1975 г.р.,  который  двигался во встречном направлении со стороны пгт. Ярега в сторону г. Ухта. В результате ДТП пострадали три человека.

Подробнее

Наезд на пешехода 22.02.2017 напротив д.22 по ул. Дзержинского

22.02.2016 около 07:50 водитель 1958 г.р., трезва, управляя а/м ВАЗ 11183 двигаясь по ул. Дзержинского со стороны пр. Космонавтов в сторону ул. Октябрьская напротив д.22 по ул. Дзержинского совершила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода, на одежде не имелись светоотражающие элементы.

Подробнее

С 22 по 26 февраля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 31 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 368 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Закрытие движения в связи с проведением праздничных мероприятий «Широкой Масленицы»

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте доводит до сведения жителей г. Ухты и автовладельцев, что в связи с проведением праздничных мероприятий «Широкой Масленицы»: 26.02.2017г. будет закрыто движение для транспортных средств от перекрестка пр. Ленина и пр. Космонавтов до центрального офиса ООО «Газпром трансгаз Ухта» с 11 часов до 15 часов.
26.02.2017г. будет ограничено движение транспортных средств от ул. Советской в сторону Спорткомплекса пгт. Ярега в районе Дома Культуры с 11 часов 30 минут до 16 часов 30 минут. Движение пассажирских транспортных средств (маршрутных и рейсовых автобусов) не ограничено.


Будьте внимательны и заранее выбирайте маршрут движения!!!


Подробнее

Гафик работы регистрационного отдела и отдела по выдаче водительских удостоверений ОГИБДД в период праздников

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте доводит до сведения автовладельцев график работы регистрационного отдела и отдела по выдаче водительских удостоверений ОГИБДД в период праздников.
Прием и выдача документов будет осуществляться:
  • 22.02.2017г. с 08 ч. 15 мин. до 15 ч. 45 мин. без обеда:
  • 23 и 24.02.2017г. - выходной;
  • 25.02.2017г. с 08-00 до 14-45 без обеда;
Запись на замену водительских удостоверений по телефону: 74-19-99
Запись на выполнение регистрационных действий по телефону: 73-07-25 Подробнее

Сводка ГИБДД за 21 февраля 2017 года

21 февраля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 10 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте еще раз обращается к водителям транспортных средств

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте еще раз обращается к водителям транспортных средств – и напоминает о пьянстве за рулем!!
Подробнее

Сводка ГИБДД за 20 февраля 2017 года

20 февраля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги оперативно профилактического мероприятия «Штраф»

На территории обслуживания администрации МОГО «Ухта» в целях своевременного и полного взыскания штрафов, наложенных должностными лицами полиции и мировыми судьями, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте во взаимодействии со службами судебных приставов-исполнителей с 13 по 19 февраля 2017г. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Штраф».

Подробнее

Сводка ГИБДД с 17 по 19 февраля

С 17 по 19 февраля 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 23 дорожно-транспортных происшествия все с причинением материального ущерба.

Подробнее

Новости ГИБДД 3261 - 3280 из 4517
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец