Очевидцы ДТП.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00), либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована.

Подробнее

Прямой набор в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова

В Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, абитуриенты могут поступить по прямому набору. Это сделано с целью упрощения процедуры поступления.
Воспользоваться такой схемой могут абитуриенты, принявшие решение поступать на очную форму обучения за счёт средств федерального бюджета. Абитуриенты, изъявившие желание поступить на обучение по прямому набору, все необходимые документы предоставляют непосредственно в Орловский юридический институт МВД России, а не в территориальные органы внутренних дел. При этом кандидат, поступающий по прямому набору, заключает контракт о прохождении службы на срок не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории Российской Федерации по указанию МВД России.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 28 марта 2017 года

28 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Столкновение ГАЗ 33023 и ВАЗ 2112 27.03.2017

27.03.2017 г. около 18:54 час. водитель 1979 г.р. (освидетельствован на месте, установлено состояние опьянения ) управляя ГАЗ 33023 двигаясь по а/д подъезд к пгт. Водный со стороны пгт. Водный в направлении а/д Сыктывкар - Ухта, на 2 км данной а/д не справился с рулевым управлением, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с ВАЗ 2112 под управлением водителя 1992 г.р., (выписано направление на мед. освидетельствование) который двигался во встречном направлении.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 27 марта 2017 года

27 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба, в которых пострадало 3 человека.

Подробнее

Сотрудники ГИБДД вместе со школьниками из отряда ЮИД МОУ «СОШ № 5» посетили детский сад № 40 г. Ухты.

24 марта инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г. Ухты и участники отряда ЮИД МОУ «СОШ № 5» провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для воспитанников детского сада № 40.

Подробнее

Уважаемые жители г. Ухты и гости Республики Коми!

Зачастую, на дорогах возникают ситуации, когда водитель, совершив административное правонарушение, предлагает сотруднику Госавтоинспекции «договориться на месте», не доводя его до оформления административного материала, при этом водители транспортных средств не задумываются о возможных отрицательных последствиях.

Подробнее

Сводка ГИБДД с 24 по 26 марта

С 24 по 26 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 21 дорожно-транспортное происшествие с причинением материального ущерба. Подробнее

23 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 3 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 121 нарушение правил дорожного движения.

Подробнее

Очевидцы ДТП

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00),  либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована.

Подробнее

Итоги проведения профилактического мероприятие «Такси»

С 13 по 22 марта 2017 года на территории обслуживания администрации МОГО «Ухта» ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте совместно с отделом административной практики, участковыми уполномоченными, а также с сотрудниками транспортного отдела администрации МОГО «Ухта», проводилось оперативно - профилактическое мероприятие под условным названием «Такси».

Подробнее

22 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 90 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО г. Ухте еще раз обращается к водителям транспортных средств – и напоминает О ПЬЯНСТВЕ ЗА РУЛЕМ!!

Скорость переработки алкоголя в организме – величина более или менее стабильная. Содержание алкоголя в крови определяет промилле. 1 промилле означает, что на 1 литр крови приходится 1 грамм спирта. Если принять, что в результате выпивки алкоголь равномерно распределяется по жидкости, входящей в состав организма, а ее доля, в свою очередь, составляет у мужчин около – 70% (у женщин 60%), то после принятия 100 граммов сорокоградусной водки у мужчин весом 70 кг. Концентрация алкоголя составит 0,8 промилле, а у женщин весом 50 кг. – 1,3 промилле. Однако это лишь приблизительный расчет.

Подробнее

Оформление ДТП по европротоколу

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте напоминает водителям транспортных средств, что с 1 июля 2015 года водители могут практически все мелкие аварии оформлять без вызова инспекторов ГИБДД – если нет пострадавших, то достаточно будет позвонить по телефону 77-05-87 (дежурная часть ГИБДД г. Ухты) сообщить об инциденте, составить схему положения транспортных средств в присутствии свидетелей, сделать фото или видеозапись с места ДТП, заполнить бланк извещения и самостоятельно прибыть в подразделение ГИБДД для оформления документов.

Подробнее

21 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 7 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 73 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Вниманию автовладельцев

В России почти каждый гражданин либо мечтает об автомобиле, либо уже имеет его и мечтает о смене другой, более привлекательный по тем или иным параметрам. Последствием постоянного оборота транспортных средств, смены их владельцев, становится проблема проведения регистрационных действий в ГИБДД.

Подробнее

20 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 73 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

Очевидцы ДТП

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте просит очевидцев данных ДТП обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте тел. 73-01-72 (группа розыска с 08-00 до 17-00),  либо по тел. 77-05-87 круглосуточно. Анонимность гарантирована. 

Подробнее

С 17 по 19 марта 2017 года на территории МОГО «Ухта» произошло 13 ДТП

За этот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 216 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Массовые проверки водителей транспортных средств на территории МОГО «Ухта»

Сотрудниками ОГИБДД по г. Ухте регулярно проводятся массовые проверки водителей автотранспортных средств особое внимание уделяется тем водителям,  которые садятся за руль в состоянии опьянения, водители которые управляют авто без документов, игнорируют требования ПДД РФ по использованию ремней безопасности при поездке, нарушают правила перевозки детей в автомобиле.

Подробнее

Новости ГИБДД 3221 - 3240 из 4524
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец