В г. Ухте продолжает работу инициативная группа «Родительский патруль»

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с представителями «Родительского патруля» провели акцию «Пристегните ребенка». Целью данной акции было привлечь внимание родителей к безопасности ребенка в автотранспорте.


Подробнее

В Ухте водитель автомашины Chevrolet совершил наезд на опору ЛЭП

28 октября 2018 года около 04 часов 03 минут, водитель, 1998 г.р., трезв, управляя автомашиной Chevrolet Lanos, двигаясь напротив д. 13 по пр. Космонавтов г. Ухты Республики Коми не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате ДТП пострадал водитель. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, носовое кровотечение, не госпитализирован.


Подробнее

В г. Ухте продолжается профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях предупреждения дорожно - транспортных происшествий при перевозке пассажиров, контроля за обеспечением безопасности дорожного движения и транспортной безопасности при осуществлении пассажирских перевозок автобусами по 26 октября 2018 года на территории МОГО «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Автобус».


Подробнее

В Ухте произошел наезд на пешехода

25 октября 2018 г. около 19 часов 10 минут водитель, 1980 г.р., трезв, был пристегнут ремнем безопасности, управляя автомашиной HYUNDAI SOLARIS, двигаясь по ул. Интернациональная со стороны ул. Сенюкова, в сторону ул. Советская, напротив дома № 42 по ул. Интернациональная, г. Ухта, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей

На 310 км автодороги Сыктывкар – Ухта была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. 


Подробнее

23 октября 2018 года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба

За тот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 60 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Использование световозвращающих элементов

С наступлением осеннего периода, когда в нашем городе рано темнеет Госавтоинспекция г. Ухты напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде.

Подробнее

Использование ремней безопасности

С начала 2018 года автоинспекторами г. Ухты за управление транспортным средством, в нарушение ПДД, не пристёгнутыми ремнями безопасности, были привлечены к административной ответственности  2215 водителей.


Подробнее

На 236 км автодороги Сыктывкар – Ухта произошло столкновение двух транспортных средств

22 октября 2018 года около 16 часов 04 минут водитель, 1985 г.р., трезв, управляя автомашиной УАЗ двигаясь на 276 км автодороги Сыктывкар-Ухта со стороны г. Сыктывкар в сторону г. Ухта, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Исудзу под управлением водителя, 1980 г.р., трезв.


Подробнее

Количество пострадавших в ДТП под Ухтой увеличилось до 6 человек

22 октября 2018 года около 10 часов 22 минут на 14 км автодороги подъезд к пгт. Ярега водитель, 1982 г.р., управляя автомашиной Киа Сиид выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ – 21150, под управлением водителя, 1984 г.р., который двигался во встречном направлении.


Подробнее

Cтолкновение а/м Киа Сиид и а/м ВАЗ 21150 на 14 км а/д подъезд к пгт. Ярега

По уточненным данным, сегодня, 22 октября 2018 года около 10 часов 22 минут столкновение автомашин Киа Сиид и ВАЗ 21150 произошло на 14 км автодороги подъезд к пгт. Ярега.

Подробнее

В Ухте в дорожно – транспортном происшествия пострадал шестнадцатилетний пассажир

В воскресенье, 21 октября 2018 года около 19 часов 50 минут водитель, 1992 г.р. управляя автомашиной Лифан, двигаясь со стороны п. Дальний, в сторону г. Ухта, на 6 километре автодороги Ухта – Дальний, г. Ухта, не выдержала безопасную дистанцию до движущейся впереди в попутном направлении автомашины ВАЗ-21083 под управлением водителя 2000 г.р. двигавшегося со стороны п. Дальний, в сторону г. Ухта, РК, в результате чего произошло столкновение.


Подробнее

С 19 по 21 октября 2018 года на территории МОГО «Ухта» произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба, в которых пострадали 2 человека.

За этот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты было выявлено 178 нарушений правил дорожного движения. 

Подробнее

Водитель, управляющий автомашиной Chery- Tiggo совершил ДТП

20 октября 2018 года около 11 часов 37 минут водитель, 1966 г.р., установлено состояние алкогольного опьянения (0,658 мг/л), не был пристёгнут ремнём безопасности, управляя автомашиной Chery- Tiggo, двигаясь со стороны автодороги Сыктывкар-Ухта в сторону пгт. Ярега, на 3 километре автодороги подъезд к п. Ярега, г. Ухта, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной Москвич-412  под управлением водителя 1961 г.р., который двигался в попутном направлении и остановился, пропуская встречные ТС перед поворотом налево.


Подробнее

В г. Ухте сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в местах остановки и стоянки для инвалидов

С начала 2018 года к административной ответственности за нарушение правил остановки и стоянки в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов были привлечены 22 водителя.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения.


Подробнее

В г. Ухте пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях предупреждения дорожно - транспортных происшествий при перевозке пассажиров, контроля за обеспечением безопасности дорожного движения и транспортной безопасности при осуществлении пассажирских перевозок автобусами с 22 по 26 октября 2018 года на территории МОГО «Ухта» будет проводится профилактическое мероприятие «Автобус».


Подробнее

18 октября 2018 года произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

За тот же период времени сотрудниками ГИБДД было выявлено 53 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

В детском саду № 102 г. Ухты работает «Родительский патруль»

«Безопасность детей – в наших руках!» таким девизом «Родительский патруль» детского сада № 102 г. привлекал внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дороге.

Подробнее

Новости ГИБДД 2181 - 2200 из 4518
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец