В Ухте обсудили результаты государственной итоговой аттестации

В ухтинской администрации прошла пятничная общегородская планерка, которую провел и.о. руководителя администрации Сергей Соболев.
Подробнее

Самая молодая школа Ухты отметила свое 25-летие

Ухтинская школа №16 отметила свое 25-летие. Праздник 12 октября собрал в стенах учебного заведения не только педагогов, учеников и выпускников. Их пришли поздравить городские власти, депутаты, представители градообразующих предприятий. Подробнее

В Ухте наградили участников праздничных мероприятий, посвященных 95-летию Республики Коми

12 октября в актовом зале ухтинской администрации состоялось награждение партнеров и спонсоров праздничных мероприятий, посвященных 87-ой годовщине образования города Ухта и 95-летию Республики Коми, а также награждение участников и победителей городского конкурса на лучшее тематическое оформление предприятий, организаций, жилых зданий и территорий МОГО «Ухта».

Подробнее

Вниманию руководителей организаций и предприятий!

В целях улучшения благоустройства и санитарного состояния МОГО «Ухта» администрация МОГО «Ухта» предлагает принять участие в общегородском субботнике, который будет проводиться в период 12 – 15 октября 2016 года.

Подробнее

Общественники проверили состояние хвостохранилища

Республиканская рабочая группа по реабилитации радиационно загрязненных участков на территории МОГО «Ухта» произвела осмотр хвостохранилища низкоактивных радиационных отходов. В 2015 году здесь велись работы по консервации радиоактивных отходов. Подробнее

Магомед Османов дал разъяснения по вопросу реорганизации МУП «Горзеленхоз»

Вчера руководитель ухтинской администрации Магомед Османов встретился с сотрудниками предприятия, а сегодня дал разъяснения для представителей СМИ. Подробнее

Важная информация для жильцов 2-ого подъезда дома 13а по ул. Севастопольская

Уважаемые жильцы! В связи со снятием режима чрезвычайной ситуации в доме 13а по ул. Севастопольская г. Ухты, 12 октября 2016 г. в 18:00 состоится собрание с жителями 2-ого подъезда совместно с представителями энергоснабжающими и предоставляющими услуги в сфере ЖКХ организациями.

Подробнее

В Городском Дворце культуры поздравили учителей

Профессиональный праздник учителей Ухта отметила праздничным мероприятием в Городском Дворце культуры. Подробнее

Ярега получила новую баскетбольно-волейбольную площадку

В поселке Ярега около спортивного комплекса «Шахтер» открыли универсальную баскетбольно-волейбольную площадку с искусственным покрытием.

Подробнее

Учения по ликвидации последствий утечки хлора

В ходе ежегодных штабных учений в Ухте прошла тренировка по ликвидации утечки хлора. Подробнее

Новости 3741 - 3750 из 5221
Начало | Пред. | 373 374 375 376 377 | След. | Конец Все