20 ноября в Городском Дворце культуры прошел Открытый фестиваль-конкурс казачьих творческих коллективов «За Веру и Отечество»

Около 200 артистов из республики, а именно городов Печора, Сосногорск, Емва, Воркута, Усинск, Ухта, Микунь, Эжвинского района города Сыктывкара, а также из села Зеленец Сыктывдинского района и села Кослан Удорского района приняли участие в фестивале, представив песенную казачью культуру.

Подробнее

В Ухте снова решается вопрос освещения профиля Ленина

Один из главных символов города, который вернули к жизни в октябре прошлого года, подвергся атаке вандалов. Светодиодная лента, с помощью которой ранее освещалась конструкция, была сорвана и украдена.

Подробнее

Переселение из аварийного и ветхого жилья в Ухте под постоянным контролем

В прошлый четверг руководитель администрации Ухты дал ряд поручений по исправлению недоработок по введенному в эксплуатацию домов в поселке Дальний по улице Молодежная. 

Подробнее

Разъяснения о строительстве газопровода в районе поселка Дальний

В Ухте ведется строительство газопровода в районе поселка Дальний. Поскольку газопровод - это не только источник энергии и комфорта в домах, но и несет повышенную техногенную опасность, он привлек внимание некоторых общественников.

Подробнее

Встреча с ветеранами

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов принял участие в Пленуме Ухтинской городской организации ветеранов, где рассказал собравшимся о перспективах развития муниципалитета. Подробнее

Специалисты ответили на вопросы любознательных детей

16 ноября в администрации Ухты состоялся круглый стол, посвященный Дню правовой помощи детям.

Подробнее

Подготовка новогоднего праздника началась!

В кабинете руководителя администрации 16 ноября собрались представители градообразующих предприятий, сферы образования, культуры и депутаты Государственного Совета Республики Коми.

Подробнее

В школе №22 зафиксировано распространение кишечной инфекции

В Ухте организованы все необходимые мероприятия по предупреждению распространения кишечной инфекции. Среди учащихся МОУ «СОШ № 22» в период с 12 по 16 ноября 2016 года зарегистрировано 15 случаев острой кишечной инфекции неуточненной этиологии. 


Подробнее

Опрос об образе будущей Ухты

Молодежный совет МОГО «Ухта» работает над проектом «Архитектоника», который направлен на формирование имиджа и внешнего облик города с учетом историко-культурных традиций. Цель проекта – создание в Ухте новых объектов и любимых мест отдыха

Подробнее

С друзьями на службу

В субботу 12 ноября ухтинский военкомат отправил четверых призывников на службу в военно-морской флот города Калининграда. Это уже вторая отправка в рамках призывной кампании 2016 года в Ухте. Всего по плану из нашего города до конца декабря текущего года должны отправиться на военную службу 226 призывников.

Подробнее

Новости 3711 - 3720 из 5221
Начало | Пред. | 370 371 372 373 374 | След. | Конец Все