Ухтинским буровикам - 70!

Большим праздничным концертом, вручением наград лучшим специалистам, поздравлениями от коллег и руководства отметил свое 70-летие филиал «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение». Торжественное мероприятие прошло 18 марта в городском дворце культуры Ухты.
Подробнее

Навстречу Сабантую

Татары и башкиры из Ухты подвели итоги работы за год. 19 марта в городском дворце культуры прошло собрание национально-культурной автономии «Бердэмлек» («Единство»).
Подробнее

Торжественный митинг, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией

Сегодня в Ухте на площади перед главным корпусом Ухтинского государственного технического университета состоялся торжественный митинг, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. Подробнее

Полувековой юбилей ухтинского Дома ребёнка

Сегодня своё 50-летие отмечает ГУ РК «Ухтинский дом ребенка специализированный». Это солидная цифра, и в первую очередь она наводит на мысли о благодарности стабильному, душевному коллективу детского учреждения, сотрудники которого радуются первым улыбкам, первым шагам, первым словам детей, волею судьбы оказавшихся на попечении государства.
Подробнее

Крым, мы с тобой!

Для России Крым всегда имел особое значение. Казалось бы, Ухта – такой далекий от теплого черноморского побережья город, но и у нас в городе есть улицы «Крымская» и «Севастопольская».
Подробнее

Город продолжают очищать от снега

Городские службы трудятся на очистке улиц в круглосуточном режиме. Первоочередными в плане уборки стоят автобусные остановки и пешеходные тротуары, а также проезжая часть, которая из-за снега значительно сузилась. 
Подробнее

От благодарных потомков

Близится новая годовщина Победы над фашистской Германией. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества! Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. 
Подробнее

В минувшие выходные провели масштабную чистку Ухты от снега

В минувшие выходные МУП «Спецавтодор» провёл масштабную чистку Ухты от снега. На борьбу со снежными завалами вышло 16 единиц техники, было вывезено 800 кубических метров снега. Подробнее

Зимние забавы

Пока на главной площади города праздновали масленицу, в Детском парке проходили "Зимние забавы". Подробнее

Прощание с зимой

В минувшее воскресенье горожане собрались, чтобы проводить зиму. Около Дворца культуры состоялся традиционный массовый праздник "Прощай, Масленица!". Подробнее

Новости 3931 - 3940 из 5221
Начало | Пред. | 392 393 394 395 396 | След. | Конец Все