Подари улыбку детям

3 апреля Молодежный Совет МОГО "Ухта" провел акцию «Подари улыбку детям» при поддержке 3D Кинотеатра Дворца культуры для Реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ РК «ЦСЗН г. Ухты» с целью проведения интересного досуга и социализации.
Подробнее

В администрации Ухты прошел «День контроля»

В администрации Ухты прошел очередной день контроля, который провел первый заместитель руководителя администрации Федор Любанин.
Подробнее

В Ухте обсудили создание Дома дружбы народов

29 марта прошла встреча руководителя администрации Александра Бусырева с представителями национально-культурных автономий, в ходе которой Ухтинское телевидение провело съемки очередной программы «УТВ» «Ухта. Содружество». 
Подробнее

Доклад ВрИО Главы Республики Коми Сергея Анатольевича Гапликова

Доклад ВрИО Главы Республики Коми Сергея Анатольевича Гапликова об итогах деятельности Правительства Республики Коми в 2015 году и основных направлениях работы на 2016 год и среднесрочную перспективу.
Подробнее

Чем «ЛУКОЙЛ» поможет Ухте?

МОГО «Ухта» - единственный муниципалитет Коми, с которым «ЛУКОЙЛ» заключил трехстороннее соглашение о сотрудничестве. Кроме руководителя администрации Ухты Александра Бусырева и вице-президента ПАО «ЛУКОЙЛ», генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Лейфрида, свою подпись под соглашением поставил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» Рустем Гималетдинов.
Подробнее

В Ухте создадут центр обработки заявок от граждан в сфере ЖКХ

В рамках поручения врио Главы РК С.А. Гапликова в Управлении жилищно-коммунального хозяйства г. Ухты прошло рабочее совещание с руководителями управляющих компаний городского округа. Темой встречи стало обсуждение пилотного проекта «Создание и внедрение системы мониторинга обращения жителей по вопросам ремонта и обслуживания жилого фонда в Республике Коми».
Подробнее

В Ухте продолжается уборка снега

Календарная весна уже давно наступила, на дворе последние морозы. Это самая подходящая пора, чтобы вывезти снег из города. В этом году снега выпало значительно больше чем в прошлом. Метеорологи обещают, что скоро потеплеет окончательно. Чтобы снежные кучи не превратились в большую воду, нужно успеть вывести снег из города. 
Подробнее

Александр Бусырев с рабочим визитом посетил поселок Седью

Чтобы предметно изучить проблемы населения руководитель администрации Ухты планово и регулярно выезжает на места в глубинку. Вчера Александр Бусырев вместе с представителями управлений образования, культуры и спорта с рабочей поездкой прибыл в пст Седью. 
Подробнее

Детская больница готова принять маленьких пациентов

22 марта состоялось торжественное открытие после капитального ремонта первого этажа стационара Ухтинской детской больницы, в котором размещается физиотерапевтическое отделение, школьное и дошкольное отделение, кабинеты массажа, центр здоровья для детей.
Подробнее

Морозный Новруз

Азербайджанцы Ухты отметили 19 марта праздник весны и обновления природы – Новруз Байрам. Мероприятие по традиции стало праздником дружбы и объединения, куда были приглашены и другие национально-культурные автономии города.
Подробнее

Новости 3921 - 3930 из 5221
Начало | Пред. | 391 392 393 394 395 | След. | Конец Все