Забытое оружие Великой Отечественной войны

Ветеран Григорий Павлович Гуляев рассказывает о малоизвестном оружии, использовавшемся на фронтах Великой Отечественной войны. Подробнее

«Бессмертный полк» вновь пройдет по улицам Ухты

9 мая по Ухте уже в четвертый раз пройдет колонна Бессмертного полка.
Подробнее

В Ухте – одиннадцать «пятерок»!

Подведены итоги всенародной акции «Тотальный диктант – 2016». По словам организаторов, участники акции шли на площадки, как на праздник. Приходили семьями, группами, прошлогодние участники приводили своих друзей. 
Подробнее

Сергей Гапликов одержал победу в Ухте

В Ухте прошло предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для выдвижения на должность Главы Республики Коми. 
Подробнее

Воспоминания ветеранов о военных годах

В преддверии Дня Великой Победы мы опубликуем одни из самых интересных историй ухтинских ветеранов Великой Отечественной войны, записанных в рамках проекта «История из первых уст». 
Подробнее

Сделаем город чище!

Общегородской субботник объявлен в Ухте. Соответствующее постановление подписал в начале апреля руководитель администрации города Александр Бусырев.
Подробнее

В акватории реки Ухта на территории МОГО «Ухта» введен режим чрезвычайной ситуации

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с обнаружением нефти и нефтепродуктов на поверхности ручья Ярега на территории МОГО «Ухта», с 20:00 13 апреля 2016г. на акватории реки Ухта от пгт Шудаяг и выше по течению до устья впадения р. Ярега с притоками р. Малый Войвож, р. Большой Войвож введен режим чрезвычайной ситуации и установлен муниципальный уровень реагирования. 

Подробнее

Сгустки нефтесодержащей жидкости на водной поверхности р. Ярега

08 апреля 2016 года в 12 часов 30 минут комиссией в составе представителей Ухтинского городского комитета по охране окружающей среды и МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» при обследовании р. Ярега на водной поверхности обнаружены сгустки нефтесодержащей жидкости.
Подробнее

Борьба с талой водой ведется круглосуточно

В период весенней распутицы сотрудники МУП «Ухтаспецавтодор» работают круглосуточно для того, чтобы максимально справиться с капризами природы. 
Подробнее

Александр Бусырев обсудил с жителями проблемы поселка Югэр

Александр Бусырев встретился с жителями поселка Югэр. Основной причиной встречи стали высокие счета за отопление.
Подробнее

Новости 3901 - 3910 из 5216
Начало | Пред. | 389 390 391 392 393 | След. | Конец Все