40-й юбилейный Берлинский марафон

Ухтинец Владимир Солдатов, член всероссийского клуба ветеранов спорта «Европа», в составе сборной ветеранов спорта России принял участие в международном легкоатлетическом марафоне, который прошел 29 сентября 2013 года в Берлине. Для Солдатова в 2013 году это уже его второй марафон.
Подробнее

30 сентября состоялось 33-е внеочередное заседание Совета МОГО «Ухта».

Первым на повестку дня был вынесен вопрос «О согласовании на должность заместителя руководителя администрации  МОГО «Ухта». Депутаты единогласно приняли кандидатуру Игоря Михеля. Подробнее

Вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям 30 сентября 2013 года

В стенах администрации МОГО «Ухта» были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям – участникам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей». Мероприятие прошло в зале заседаний администрации 30 сентября 2013 г.
Подробнее

В преддверии Дня учителя Коми региональное отделение партии «Единая Россия» объявило акцию «ПодарокКоми@mail.ru»

В преддверии Дня учителя Коми региональное отделение партии «Единая Россия» объявило акцию «ПодарокКоми@mail.ru», в рамках которой все желающие могут присылать свои поздравления любимому школьному педагогу.
Подробнее

20 и 22 сентября в Ухте прошел Всероссийский день бега «Кросс наций-2013»

В первый день забег проходил на территории Детского парка, участвовали дети дошкольного возраста и учащиеся начальных классов, которым предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров. 
Подробнее

«Кросс наций» стартанет в Ухте

20 и 22 сентября в Ухте пройдет «Кросс наций». На старт выйдут дети дошкольного возраста и учащиеся начальных классов, во втором забеге смогут участвовать все желающие. На время проведения соревнований, движение в старой части города будет перекрыто.
Подробнее

В Ухтинском техническом лицее им. Г.В. Рассохина появилась новая многофункциональная спортивная площадка

16 сентября в Ухте на территории Ухтинского технического лицея им. Г.В. Рассохина состоялось торжественное открытие современной спортивной площадки. Данный объект был построен в рамках программы ООО «Газпром трансгаз Ухта» «Газпром – детям». На строительство площадки было выделено 5 миллионов рублей.
Подробнее

85 лет посвятил Ухте

Порядочный и добрый, как человек, честный и справедливый, как политик – так говорят друзья про Юрия Жестарева. 85 годовщину Почетный гражданин Ухты отметил в кругу соратников. 10 сентября его День Рождение отпраздновали в «Центре народных культур».  Подробнее

Школа №31в п. Кэмдин отпраздновала 70-летний юбилей

Школа отрылась в тяжелое время для нашей страны - самый разгар Великой Отечественной войны. 10 сентября в учебном заведении п. Кэмдин отметили знаменательную дату - 70 лет. На праздник приехало много гостей: представители региональной и муниципальной власти, ветераны и бывшие работники школы. Подробнее

Ухтинец Максим Бабиков «покорил мир»

С золотом из Америки вернулся ухтинец Максим Бабиков. На этот раз бой между штангой и соперником остался за нашим спортсменом. 1 место в Первенстве мира по пауэрлифтингу занял ухтинец, еще одна «бронза» в другой весовой категории, улетела в Сыктывкар. 5 сентября в аэропорту Ухты победителя встречали представители администрации и журналисты.
Подробнее

Новости 4601 - 4610 из 5217
Начало | Пред. | 459 460 461 462 463 | След. | Конец Все