Ухтинские баскетболисты подключились к всероссийской акции «Оранжевый мяч»

Уже 5-й год подряд Ухта принимает участие во всероссийских массовых соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В День физкультурника, 9 августа, подобные соревнования проходят в 78 городах нашей страны.
Подробнее

В Ухте продолжают готовиться к зиме

8 августа в администрации МОГО «Ухта» состоялось очередное еженедельное совещание по подготовке организаций муниципального образования к зимнему периоду 2014 - 2015 годов, которое провел заместитель руководителя администрации В. И. Шомесов. 
Подробнее

Власти Ухты проверили дорогу в поселке Боровом

5 августа представители ГБУ РК «Комидорнадзор», заместитель начальника Управления ЖКХ В.Г. Данилов совместно со СМИ и общественниками выехали на проверку дороги в пст. Боровой.
Подробнее

Учебный вопрос: куда пойдут 1 сентября ученики школы №3?

Завершится ли капитальный ремонт ухтинской СОШ№3 к началу учебного года – на этот вопрос до сих пор нет ответа. В соответствии с контрактом победившая в аукционе организация ООО «Комплект-Строй» должна сдать объект не позднее 30 сентября, и подрядчики изо всех сил стараются успеть.
Подробнее

Заместитель Главы РК К. Ю. Ромаданов встретился с ухтинскими общественниками

В администрации МОГО «Ухта» состоялось второе заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов захоронения радиоактивных отходов в пгт Водный. 

Подробнее

Отопительный сезон в Ухте начнется 1 сентября

1 августа в актовом зале администрации Ухты состоялось выездное совещание по подготовке организаций муниципального образования к работе в зимних условиях 2014 - 2015 годов.
Подробнее

Ухтинские дети отдыхают в «Черноморской зорьке»

31 июля в оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» (г. Анапа) отправилась четвертая смена ухтинцев. 

Подробнее

Недобросовестные подрядчики под контролем

Руководитель администрации МОГО «Ухта» И.Н. Михель провел рабочее совещание с руководителем Дорожного агентства Республики Коми Э.В. Слабиковым. 
Подробнее

«Народный контроль» за соблюдение законодательства при трудоустройстве подростков

30 июля представители администрации и Совета МОГО «Ухта» совместно с депутатом Госсовета Республики Коми, куратором проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» Т.А. Саладиной посетили несколько учреждений, на базе которых организовано летнее трудоустройство ухтинских подростков.
Подробнее

Представители «РосРАО» встретились с ухтинскими общественниками

23 – 24 июля в Ухте состоялись встречи руководства города, общественников, а также журналистов с представителями организаций, задействованных в реализации проекта обеззараживания «хвостохранилища» на Водном
Подробнее

Новости 4441 - 4450 из 5221
Начало | Пред. | 443 444 445 446 447 | След. | Конец Все