Ухта готовится к новогодним праздникам

В администрации МОГО «Ухта» 4 декабря прошло расширенное заседание организационного комитета под председательством руководителя администрации Александра Бусырева по подготовке к проведению новогодних и рождественских праздников. Члены оргкомитета, а также присутствовавшие представители крупных предприятий городского округа совместно с руководством правоохранительных органов обсудили план праздничных мероприятий, в том числе и вопросы, касающиеся организации правопорядка и обеспечения безопасности населения при их проведении. 
Подробнее

В УГТУ прошла научно-практическая конференция "Интеграция"

4 декабря в стенах УГТУ состоялась ХIII региональная молодежная научно-практическая конференция "Интеграция". Программа конференции включала работу секций как для учащихся, так и для педагогов. 
Подробнее

В администрации Ухты прошло совещание по диспансеризации

В администрации Ухты 4 декабря прошло очередное совещание по проведению диспансеризации взрослого населения под председательством заместителя руководителя администрации Сергея Соболева. На совещание пригласили представителей предприятий малого и среднего бизнеса, а также национально-культурный автономий города.  Подробнее

Диалог с властью

Руководитель администрации Ухты Александр Бусырев вчера встретился с жителями поселка Водный, своими земляками, и ответил на множество накопившихся вопросов, касающихся, в основном, сферы ЖКХ, экологии и здравоохранения, а также переселения из аварийного жилья. На встрече также присутствовали заместители руководителя администрации и начальники структурных подразделений, а также депутаты городского Совета во главе с председателем Совета - главой города Григорием Коненковым. Подробнее

Народ коми за решение проблем

В Ухте прошла XXIII отчетно-выборная конференция коми народа, на которой подвели итоги работы за прошедший год, а также выбрали новый состав президиума и нового руководителя ухтинского представительства МОД «Коми войтыр». Подробнее

Ухтинским предпринимателям рассказали о пиротехнике

26 ноября Отдел надзорной деятельности Ухты УНД ГУ МЧС России по Республике Коми совместно с отделом развития предпринимательства администрации МОГО «Ухта» провели встречу, на которой рассказали предпринимателям о правилах реализации пиротехнических изделий.
Подробнее

В администрации Ухты прошло заседание балансовой комиссии

26 ноября в ухтинской администрации под председательством первого заместителя руководителя Фёдора Любанина состоялось заседание балансовой комиссии по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий МОГО «Ухта» за 9 месяцев 2015 года.
Подробнее

День контроля в ухтинской администрации

В администрации Ухты 25 ноября состоялся очередной День контроля. Провёл заседание руководитель администрации МОГО «Ухта» Александр Бусырев. В этот раз на повестку дня было вынесено пять вопросов.
Подробнее

Охрана труда в центре внимания

24 ноября в администрации Ухты прошло республиканское совещание по охране труда. Открыл мероприятие первый заместитель руководителя администрации Ухты Федор Любанин: «Сегодня, во время экономически сложной обстановки, особенно остро стоят вопросы охраны труда. Создание благоприятных, безопасных условий труда должно быть нашей приоритетной задачей, и мы должны стремиться к ее максимально эффективной реализации».
Подробнее

Дому культуры Яреги – 50!

Дом культуры поселка Яреги 20 ноября отметил свой 50-летие. Именно этому событию был посвящен праздничный вечер, который собрал почетных гостей и работников Дома культуры. Радостно было видеть в зале тех, кто начинал работать у истоков, создавал и копил культурное наследие.
Подробнее

Новости 3991 - 4000 из 5210
Начало | Пред. | 398 399 400 401 402 | След. | Конец Все