Живи и здравствуй, Республика моя!


В Городском Дворце культуры на торжественном собрании, посвященном 87-й годовщине со дня основания города Ухты, 95-летию образования Республики Коми, вручили государственные награды и почетные грамоты. Награждение провела заместитель председателя правительства Республики Коми Лариса Владимировна Максимова. 
Подробнее

От благодарных потомков

21 августа Ухта отмечает своё 87-летие. Сегодня руководство города, градообразующих предприятий, УГТУ по многолетней традиции возложили цветы к памятным местам Ухты. Очень важно в эти праздничные дни вспомнить тех, кому мы обязаны становлением города, его развитием и мирным небом над головой. Подробнее

Ухта принимает участие в ВДНХ Коми

Сегодня в Сыктывкаре в ТЦ «Июнь» начала свою работу выставка достижений и возможностей народного хозяйства, приуроченная к празднованию 95-летия образования Республики Коми. В эти дни можно в одном месте узнать о деятельности ведущих компаний республики.
Подробнее

Магомед Османов провел первый прием по личным вопросам граждан

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов 17 августа провел первый прием по личным вопросам граждан. Поднимались вопросы по темам переселения из ветхого и аварийного жилья и предоставления в аренду земельного участка.
Подробнее

В Ухте закончилась реализация первого этапа проекта «Народный бюджет»

Ухта закончила реализацию первого этапа проекта «Народный бюджет», который будет проходить в пять этапов. На территории МОГО «Ухта» рассматривались 12 проектов в сфере благоустройства, культуры и спорта. Жители города активно участвовали в обсуждениях и вносили свои предложения.
Подробнее

Вниманию жителей города: ограничение движения транспорта в праздничные дни

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте доводит до сведения жителей г. Ухты и автовладельцев, что в связи с проведением праздничных мероприятий посвященных 87-й годовщине со дня основания г. Ухты и 95-летию Республики Коми, а также Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности в городе будет ограничено движение. 
Подробнее

Афиша

Праздничные мероприятия, посвященные 87-й годовщине со дня основания города Ухты и 95-летию Республики Коми. Подробнее

О ликвидации последствий нефтепроявлений в акватории реки Ухта и мониторинга в акватории реки Ярега

МУ «Управление по делам ГО и ЧС» администрации МОГО «Ухта» информирует население и руководителей объектов экономики МОГО «Ухта» о проводимых работах по ликвидации последствий нефтепроявлений в акватории р.Ухта в августе 2016 года.
Подробнее

Магомед Османов обратил особое внимание на благоустройство города

Руководитель администрации МОГО «Ухта» Магомед Османов на планерке с заместителями поднял вопросы, связанные с благоустройством города. 
Подробнее

Министр физической культуры и спорта Республики Коми оценил состояние спортивной отрасли в Ухте

Член Правительства Республики Коми, министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной посетил с рабочей поездкой Ухту. Он встретился со спортивной общественностью города, проинспектировал объекты инфраструктуры, в местном филиале ГКУ РК «Республиканская общественная приемная главы Республики Коми» провел прием граждан по личным вопросам.
Подробнее

Новости 3811 - 3820 из 5221
Начало | Пред. | 380 381 382 383 384 | След. | Конец Все