Разные национальности за одним столом

Руководитель администрации города Магомед Османов встретился с представителями национально-культурных автономий города.

Подробнее

Шесть спортсменов из Ухты стали лучшими по итогам 2016 года

Конкурсная комиссия Министерства физической культуры и спорта Республики Коми под председательством министра Николая Бережного подвела итоги конкурса «Моя республика – спортивная республика», раздел «Лучший спортсмен года Республики Коми» за 2016 год.

Подробнее

Новогодняя сказка на улицах Ухты

В минувшее воскресенье на улицах города прошел Открытый городской фестиваль творческих инициатив «Парад Дедов Морозов-2017». Сказочные персонажи  на четырех городских площадках провели концертно-развлекательную программу и официальную церемонию с «зажжения» огней на новогодней Елке.

Подробнее

Рабочая поездка руководителя администрации в Седъю

Руководитель администрации МОГО «Ухта» встретился с жителями поселка Седъю. Встречу организовали для разъяснения ряда вопросов, которые изложила в своем письме жительница  поселка Лидия Потейко. 

Подробнее

Среди победителей конкурса «Малая Нобелевская премия Республики Коми» ухтинец Дмитрий Желобнев

Церемония вручения Малой Нобелевской премии, учрежденной группой компаний "Нобель Ойл" в 1993 году, а шесть лет назад получившей республиканский статус и правительственную поддержку, прошла на сцене Академического театра драмы им.Савина.

Подробнее

Культурно-просветительская миссия на железнодорожном вокзале Ухты

В настоящее время роль железнодорожного вокзала меняется в направлении повышения его значимости в жизни города и увеличения количества функций, выполняемых вокзалом.

Подробнее

Ухтинец Ержан Залилов победил Алекса Мору техническим нокаутом в 7 раунде

17 декабря в Бильбао (Испания) молодой проспект Ержан Залилов вышел на ринг против опытного доминиканского боксера Алекса Моры.


Подробнее

Трое ухтинцев вошли в число лучших представителей Коми, получивших заслуженные награды

Сегодня 44 жителя республики были торжественно награждены в большом зале здания администрации главы Коми в Сыктывкаре. Награды особо отличившимся от имени президента России и руководства региона вручил лично его руководитель Сергей Гапликов.

Подробнее

Руководитель ухтинской администрации Магомед Османов - лучший председатель КЧС и ОПБ на Северо-Западе

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов признан лучшим председателем Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования на Северо-Западе.

Подробнее

В облик города привнесут новые малые архитектурные формы

Подведены итоги конкурса «Архитектоника», который организовал Молодежный совет МОГО «Ухта». Цель проекта - поддержка общественных инициатив в сфере благоустройства общегородских территорий с учетом историко-культурных традиций. 

Подробнее

Новости 3661 - 3670 из 5221
Начало | Пред. | 365 366 367 368 369 | След. | Конец Все