«Стрелялки» по-новому: в Ухте прошел лазертаг-турнир

В Ухте провели третий республиканский лазертаг-турнир. Большинство участников составляли ухтинцы, но были и приезжие из других городов республики. Организаторы признаются, что не ожидали такого наплыва желающих. Массовость мероприятия лучше всего была видна на торжественном открытии, где команды выстроились в длинную линию.

Подробнее

Станице Ухтинской – 25!

В городском дворце культуры прошел юбилейный концерт, посвященный 25-летию «Станицы Ухтинской». На протяжении 25 лет верой и правдой казаки Ухты служат на благо нашего общества.

Подробнее

Молодые ухтинцы готовятся отправиться на службу в армию

Ежегодно 15 ноября отмечается Всероссийский день призывника. В Ухте в этот день всегда проводятся праздничные мероприятия, и в этом году они были организованы в индустриальном институте, где ухтинцев, которые вскоре отправятся на срочную службу в армию, поздравили с праздником.

Подробнее

Проект по обеспечению поэтапного доступа СОНКО к предоставлению социальных услуг выходит на муниципальный уровень

Об увеличивающейся роли некоммерческих организаций (НКО) в предоставлении социальных услуг рассказали сотрудникам городской администрации, руководителям муниципальных учреждений и лидерам общественных объединений на семинаре, прошедшем 13 октября в Ухтинском гуманитарно-педагогическом лицее.

Подробнее

Ухту посетил министр физической культуры и спорта Республики Коми

Ухту с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной. Он провел рабочее совещание с руководителем администрации города Магомедом Османовым.

Подробнее

Минстрой Коми потребовал ускорить принятие правил благоустройства Ухты

На селекторном совещании с региональным министерством муниципалитеты республики отчитались об участии в программе «Формирование комфортной городской среды».

Подробнее

Есть 1000!

В Территориальном отделе ЗАГСа Ухты зарегистрирован 1000-й новорожденный в 2017 году. Счастливчиком оказался Александр Александрович Мудров, ставший третьим сыном в семье.

Подробнее

В Ухте появится светофор с кнопочным управлением

Первый подобный объект к концу недели заработает на пешеходном переходе в районе гостиницы «Тиман».

Подробнее

Администрация Ухты предлагает предпринимателям заниматься благоустройством сообща

«Мы поддержим всех, кто желает сделать наш город красивее и уютнее», – заявил Магомед Османов во время организованного для средств массовой информации осмотра работ в парке КиО и в сквере у мемориала «Вечный огонь».

Подробнее

Праздник «мудрейшей из всех профессий»

Праздничный концерт в ухтинском ГДК стал признанием в любви к учителю. Работников образования поздравили руководители города и лучшие творческие коллективы.

Подробнее

Новости 3191 - 3200 из 5221
Начало | Пред. | 318 319 320 321 322 | След. | Конец Все