Останки, обнаруженные на Заболотном, нашли последний покой

7 декабря на мемориальном кладбище на ул. Загородной захоронили останки, обнаруженные весной 2017 года экскаваторщиком в траншее около ЛЭП в местечке Заболотное.

Подробнее

Пётр Артемьев пожелал участникам автопробега «Сила добра» «ни гвоздя, ни жезла»

Благотворительный автопробег ООО «Газпром трансгаз Ухта» на газомоторном топливе стартовал в Ухте 4 декабря. Конечная точка – город Мышкин.

Подробнее

Место для дискуссий: в Ухте прошла конференция коми народа

XXV конференция ухтинского отделения МОД «Коми войтыр» состоялась в период, когда в обществе широко обсуждаются несколько резонансных тем. В повестке из них значилось две: изучение Коми языка в школах и проблемы экологии.

Подробнее

«В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!»

После упорных тренировок и успешного выполнения нормативов для участников соревнований ГТО наступила самая приятная часть – получение знаков отличия. Торжественная церемония прошла в пятницу в здании администрации города.

Подробнее

Открытое голосование «Комиинформ»: идею референдума поддерживают 40,3% проголосовавших

В течение недели (с 24 по 30 ноября включительно) информационное агентство "Комиинформ" проводило опрос в социальных сетях, ставший в итоге одним из самых массовых за последнее время для интернет-сегмента Республики Коми.

Подробнее

Марина Метелёва: «Ни одна площадка города не останется неоформленной»

Заявление заместителя руководителя администрации прозвучало 1 декабря во время заседания оргкомитета. Подготовка к Новому году в Ухте официально началась за неделю до этого – 23 ноября было подписано постановление №3842. К слову, праздничное оформление и мероприятия не обойдут стороной и посёлки городского округа.

Подробнее

Пятничная планёрка: борьба со снегом и волками

Началась еженедельная общегородская планёрка с выступления Надежды Цветковой, депутата Совета МОГО «Сыктывкар», директора филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми.

Подробнее

Единороссы Ухты доизбрали членов местного политсовета

29 ноября в администрации МОГО «Ухта» состоялась 25-я конференция местного отделения КРО ВПП «Единая Россия». В «Жемчужине Севера» партия власти переживает существенное обновление.

Подробнее

В Ухте прошел первый слет РДШ в Ухте

В бизнес-инкубаторе УГТУ состоялся первый слет Российского движения школьников. Кроме учащихся в нем приняли участие представители администрации города, координаторы РДШ и вожатые – ветераны пионерского движения.

Подробнее

Национальная идентичность для устойчивого развития: дискуссия в ухтинском университете

23 и 24 ноября в Ухте на базе УГТУ состоялась конференция «Наука, образование и духовность в контексте концепции устойчивого развития».

Подробнее

Новости 3121 - 3130 из 5218
Начало | Пред. | 311 312 313 314 315 | След. | Конец Все